Выпавшая Вам карта - Королева Мечей – это умная, хладнокровная, находчивая женщина, здравомыслящая, успешно делающая карьеру. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений. Сейчас мы видим в ней женщину (или женское начало в мужчине), освобождающую себя от зависимости, благодаря силе своего разума. Карта описывает умение полностью проникнуться идеей и затем рассмотреть ее ясными глазами со всех сторон. Ясность чувств и действий, внутренний покой, согласие между внутренним и внешним и свобода как следствие всех этих качеств.
Карта №2.
Четверка МечейВыпавшая Вам карта Четвёрка Мечей говорит о паузе в делах, застое и бессилии. Невозможность продолжения деятельности, утрата способности предпринимать что-либо. Четверка Мечей - это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. Она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает Четверка Мечей, обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев. Это положение сродни болезни, которая тоже составляет одно из значений карты. Мы вынуждены прервать активную деятельность, сделать паузу. Будем ли мы страдать или постараемся использовать эту паузу, чтобы разобраться с самими собой, зависит только от нас. При этом ясно, что использовать паузу для работы над собой мы можем, но вот устраивать ее себе по доброй воле стали бы вряд ли.
Прочие предсказания
Как пройдут ближайшие выходные? Пару карт. Анна (11.02)