Прочие предсказания

Когда удастся наладить личную жизнь? Пару карт. Анна (11.02)

Людмила Бакум
На нашу судьбу влияет множество составляющих — и внешние условия, и внутренние установки, и личные волевые усилия, и то, что называется кармой, и Высшие Силы. Как говорил герой фильма «Пророк», как только ты, узнавая своё ближайшее будущее, предпринимаешь какие-то действия, ты, тем самым, уже меняешь его. Поэтому и говорится, что будущее многовариантно и разного рода Оракулы могут показать лишь один из них (или несколько). Но это не означает, что всё буде именно так, как предсказано. Потому что личными усилиями можно добиться многого. По крайней мере, можно (и нужно!) менять свою судьбу к лучшему. Так что нижеизложенное — лишь один из возможных вариантов. Итак, что же говорят Арканы Таро? Они показывают, что Вам придётся ещё некоторое время испытывать неудовлетворение от от того, что личная жизнь не складывается или не складывается так, как Вам того хотелось бы. Некоторые моменты, события и личности будут причинять Вам страдания («Рыцарь Мечей» обр. + «Туз (1) Мечей» + «10 Мечей» обр), но Вы сможете пережить их. Затем появится человек, который сможет убрать не всё, но большую часть того, что ранило Вас («7 Мечей»). Затем наступит период, когда Вам станет казаться, что никакой надежды на лучшее уже не осталось (XVII Старший Аркан «Звезда» в значении «Звезда упования» в обратной позиции). Но Таро призывает Вас не отчаиваться, а набраться терпения. XIV Ст. Ар. «Умеренность» призывает умерить свою нетерпеливость, а текущая вода из чаши в чашу в руках Ангела символизирует о том, что «всё течёт, всё изменяется» (как говорил Гераклит). Личные Ваши отношения эвентуально возможны, если Вы проявите женскую мудрость (II Ст. Ар. «Ночная Жрица»). Тогда разочарование, показанное Мл. Ар. «7 Пентаклей» уйдёт прочь (карта в обратной позиции). Как скоро это случится и в какой мере реализуется? Это во многом будет зависеть от Вас, о приложения Вами стараний изменить свою личную жизнь у лучшему. Желаю удачи.
.
Лариса Высочина
Лучший ответ
Когда уйдёшь на " свои хлеба "
Алёна Кнырша Это не для нее...
........... ........... Эта мадам 10 лет тут сидит... и одни те же вопросы..
Кто хочет- тот давно наладил... а тебе еще лет 10 -тут -этот вопрос спрашивать.. а потом все.. время уйдет... и все будет неактуально..
на вопрос когда-карты говорят тогда когда не будет зависимости (любого рода зависимость, карта Дьявол, надо выйти из плена и жить по своим правилам) Что для этого надо сделать-Карта Маг, Делать надо все возможное и не возможное и быть во всем уверенным человеком не медля менять все в своей жизни пока темнота не стала вашим домом беспросветным. Потенциал у вас есть!!!! Вперед!!!!
Та
Татьяна
всё от вас зависит. от вашего настроя.
Вы наладите личную жизнь только после того, как обучитесь чему-то, станете в чем-то профи. То, что происходит сейчас, от нераскрытого потенциала и возможностей, которые вы игнорируете