Прочие предсказания

Как сложатся выходные? Обстановка напряженная и самочувствие не очень. Анна (11.02)

Всё пройдёт спокойно, ухудшений не будет, но и кардинальных улучшений тоже.
Светлана Яковлева
Лучший ответ
Не спешите. Эти выходные – не самые многообещающие, но и не такие сложные, как может показаться сначала. Какие бы цели ни стояли перед вами, имейте в виду, что начинать лучше с маленьких шагов, не нужно немедленно пытаться получить то, что хочется. Удается справиться с мелкими делами, завершить начатое раньше. Когда нужно взяться за что-то новое, вы теряетесь, и рискуете упустить самый благоприятный момент. Но рядом есть человек, который может дать отличный совет. Прислушайтесь!

Конец недели требует особой осторожности в любых делах, которые важны не только для вас, но и для ваших близких. Помните, что окружающие ждут от вас многого, и иногда трудно догадаться, чего именно. Возможны какие-то неприятные разговоры, но серьезных конфликтов удастся избежать.
Всё будет хорошо.
Хорошо пройдут.
Залия Петрова
Ну вот выспалась наша " как и когда " и всё сначала. " Под лежачий камень вода не течёт "
Если будешь тут-каждый день спрашивать про свое самочувствие. то оно будет ухудшаться и ухудшаться а через месяц- ты потеряешь-ваще смысл твоей жизни... пока есть время себя поберечь- пока совсем не свихнулась на почве своих вопросов..
Светлана &&&&&&&
Солнце. Позитив.
Gulia Iskandarova
Gulia Iskandarova вариант 2
Gulia Iskandarova Не видно лица.
Похож на Ди Каприо.
Нормальное фото предоставьте.
Gulia Iskandarova Девушка на фото номер 2. В ней больше положительного.
не возможность встреться с человеком будете ограничены в действиях, мужчина холодный расчётливый эмоций не показывает, будете сидеть ничего не делать я незнаю чем Вы болеете, но это Вас пугает и имеет цикличность то лучше то хуже
Madina Gazgireeva
Алина Уличева Марина, а вы вне проекта гадаете? Хотела к вам обратиться, написала на почту, но что-то ответа никак не дождусь
Madina Gazgireeva простите на почту не смотрела сейчас гляну
Madina Gazgireeva от Вас письма нет
Madina Gazgireeva незнаю всё просмотрела нет от Вас нечего
Алина Уличева Ещё раз вам написала, теперь с мэйл почты