Прочие предсказания

Что делать если меня прокляли?

Это был 2012 год. Я жила с бывшим парнем. 4ый этаж. Лето. Балкон открыт на распашку. Мы легли спать. Парень уже было заснул а мне не спалось. Я почувствовала что-то надвигается со стороны балкона, и шум будто ветер в квартире шумит. Всё тело анимело. Меня резко бросило в холодный пот. Что то встало над диваном над моей головой и начало шептать. Шепот был агрессивным, злым, и язык не понятный. Я думаю что это латынь была. И шёпот был голосом старухи. Я начала молиться про себя. И только после раза третьего или второго моей молитвы это ушло.... И с того момента я накрыааю ухо одеялом. Мне так спокойнее.
надо было не молиться а спросить К ХУДУ ИЛИ ДОБРУ! и получили бы ответ . это не проклятие
Катюшка Дашкова
Лучший ответ
Даша Горяинова Интересно, а вы сами видели что-то подобное и спрашивали у него то, что советуете?
К психиатру обратитесь.
Это слуховая галлюцинация... никто не проклинал...
Ирина Ки
Ирина Булатова Из за того что это произошло пару лет назад и Один раз мне нужно обращаться к психиатру?!))))
Хорошо, что сами нашли решение.
У вас нет никакой проблемы, связанной с проклятием.
Если вас оскорбили словами, то вы должны знать кто это. Тогда страдания от обиды оправданны. А если вы думаете, что за вашей спиной вам вредят, и вы не знаете кто, то это не так.
Вы пишете, что в 2016 году я чуть не совершили ошибку. Ну не совершили же!!! Какая умница! И где колдовство?
Вы описываете события ночи 2012 года, но с тех пор воспоминания могли измениться, претерпеть искажения.
Чтобы лучше себя чувствовать, обсудите всё с тем парнем. Мало ли что, может быть это была шутка с его стороны?
Elena Manilova
Ирина Булатова Просто год назад честно, ради интереса попросила гадалку погадать на кофейной гуще. Ну я в это не верила и относилась скептически. И вот она говорит, а я стою улыбаюсь, тебя прокляли, ты чуть ли не умерла. И из за проклятия видно только 10% моей жизни. А ведь действительно я чуть ли не умерла.... В 2016 году я чуть ли не совершила ошибку....
Ирина Булатова Может колдовства и нет... Я не могу знать об этом. Но то что это существо приходило ко мне, это факт! И что это было я тоже знать не могу.
Ставь всем свечки за здравие и не прилипнет ничего.
Юлия Зайцева
возможно у вас подселенец. но точно без просмотра по фото такое сказать нельзя. могу только предполагать
Natali )))
Ирина Булатова Да теперь уже поздно что то смотреть. Я уже не живу с бывшим парнем.
Снимите и поставьте защиту, зачем тянете и рискуете?
К)
Ксения ))*
Ну если есть проклятие, то надо снимать. Но мне кажется врятли. Больше накручивайте себя. А счёт того что с вами произошло про голос, это просто мог быть сонный паралич.
Nane Dadalyan
Однозначно не проклятье. Квартиру и парня смотреть надо было. Именно это развело вас с парнем. Скорее всего, кто то из его Рода был не доволен вами.
Ирина Булатова Да нет, из его рода все были довольны мной, т. к он жил за мой счёт. Это одна из причин почему я ушла от него, а вторая потому что он изменял мне...