Сразу говорю, что мы знакомы, но по ряду причин останусь инкогнито. адрес после отправления удалю.
Задавая вопрос, бОльшую его часть Вы оставили за "кадром", т. е. продолжение мысленно звучало: я же хорошая, понимающая, преданная (далее по списку перечень всех положительных качеств, которыми Вы себя наделяете). В этом нет крамолы. Ваше Эго обостренно воспринимает любой отказ со стороны объекта Вашей симпатии, чем вызывает закономерное возмущение, удивление и непонимание поступков оппонента. Чтобы найти правильное решение поставьте себя на место человека, которому Вы нравитесь, а он Вам нет. Какова будут Ваша реакция на его домогательства, посягательства? Правильно! Вначале легкое раздражение, потом возмущение, переходящее в нервозность, имеющая шанс перерасти в ненависть (более четкое определение состояния дайте сами). Ваше самомнение на настоящую минуту не приемлет никаких компромиссов. Произошло зацикливание. P.S. почитало Ваши вопросы последних дней и понял, что объект Вашей страсти кто-то из участников темы (озвучивать имя не буду). И вот, что хочу сказать. Своими вопросами Вы пытаетесь решить две проблемы. Да, да, именно две! Первая - это любым способом заставить того человека ответить Вам, а вторая - найти в ответчиках, так скажем, группу поддержки, которая одновременно будет выполнять тоже две функции. 1. Якобы даст понять объекту, что Вы востребованы (ничего плохого в этом не вижу). 2. Тем самым среди ответивших, поддержавших, успокаивающих Вас собеседников, у Вас возникнет возможность выбрать новый объект, которым Вы уже сумеете управлять так, как хотели бы, если бы это касалось Вашей не взаимной симпатии. Т. е. игра может только начинаться. Дополнительный момент. Я, так понимаю, Вы замужняя. Тогда остается загадкой, почему Ваш супруг не заметил/не замечает Ваших внутренних переживаний. Скрыть их невозможно. И не испытываете ли Вы к нему определенного рода отторжение? Читать нотации не собираюсь, но Вы сами понимаете, что изменяете и хотите изменить, пока виртуально. Постарайтесь глубже заглянуть в себя. Что, кроме морального или еще какого-либо удовлетворения, может принести Вам инетная любовь/влюбленность? Лишенная всех жизненных проблем такая любовь обречена на провал, потому что решиться кардинально/одномоментно взять покончить со старой и начать новую с человеком, которого Вы при любой откровенности общения не знаете - это самоубийство. Я не говорю уже об обыкновенных проблемах, таких, как, возможный переезд, отсутствие работы, финансов. Откиньте все внутренние обиды и задумайтесь серьезно о том, как Вам дальше жить с теми чувствами, которым Вы сами разрешили посеять в своей душе зерно сомнений. Надеюсь, что не обидело Вас.
Прочие предсказания
Почему так всегда бывает- кто нравится..
Закон подлости, он обычно работает у неудачников ) чтобы снять это проклятье нужно просто быть собой и просто любить и дарить себя миру, не требовать от него что то, мир это зеркало, он отражает то что ты вносишь в него, если ты что то требуешь ставишь какие то рамки, то и мир будет делать то же самое, поэтому тот человек который тебе нравится тоже ставит рамки, ты должна быть вот такой и вот такой, если не такая то досвидос ,
Откройся, относись ко всему от души, не требуй, просто давай, и он в ответ будет делать то же самое
Юлия Гааг
Не требовала ничего