Прочие предсказания

можно ли получить проклятие через фото в инете ?

типа как в фильме звонок посмотрел фото и ...
Да, можно получить и многие получают по фото такой негатив, что потом не понимают почему им не везёт ни в чём.

Особенно, если обижают сильных экстрасенсов.
Анна Пашинская
Лучший ответ
Проклятия не имеют силы ни в сети по фото, ни в жизни
В интернете миллиарды фотографий детей и взрослых. В фотоателье в витринах и на рекламных щитах много разных фото людей. Никакое воздействие не может навредить ни им, ни вам вам, или прикрепиться к фото.
Проклятия - это всего лишь бранные слова, но они могут сильно задевать, ранить душу, обижать.

Ни порчи, ни проклятия не имеют никакой действенной силы. Предположим, что некто делает какие-то ритуалы. Но, они всё равно окажутся бессильны. Волшебство в сказках.
Проклятие, если вам случилось его услышать в виде бранных слов, может повлиять на ваше настроение. Но, физического вреда оно вам не причинит.

В сети могут специально запугивать, чтобы выманить деньги за якобы снятие проклятия.
Снять, навести порчу - всё это понятия из фольклора, народного творчества.

Порчи не существует. Это древние пережитки необразованности, может быть результатом впечатлительности, мнительности, суеверности и магического мышления. https://ru.wikipedia.org/wiki/Магическое_мышление
БЕСПОЛЕЗНЫ чистки и другие обряды снятия порчи.
Это детские сказки про бабаек, колдунов, ведьм и глазливых.

Суеверия и мифы о существовании порчи, а также о возможности уничтожения такого влияния (снятия порчи) в различной степени распространены у всех народов.
"Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным".

КАК вам защитить себя?
-- Просто надо понять, что магия - атрибут средневековой дремучей старины и вам ничем навредить не способна.
Елена Жунаева
Да, если на Вас навели намеренно.
Если вы скептик и в это не верите, то вам абсолютно ничего не страшно.
Если вы очень впечатлительный (-ая) и у вас проблемы с головой, то вас можно и до суицида довести. И дело тут не в какой-то магии, дело в психологии человека.

Если не верите, то вот вам пример. Я считаю себя скептиком и ни разу в жизни не встречался ни с чем сверхъестественным. Вижу только чокнутых, которые в это верят и платят за это деньги, тем самым кормя шарлатанов. Могу хоть сейчас послать всех магов, гадалок, культистов, гомеопатов и прочую ересь НА*УЙ. Напишите мне через месяц и расскажу проклял меня кто-то или нет. Удачи!
Лена Иванова
Можно
Суеверие- не более того.
Если как следует себя накрутить да. Теоретически я допускаю, что можно сделать фото, которое может нанести вред, вызвать негатив, но чтоб они массово валялись по инетику и рандомные юзеры об них проклинались именно магически - это врядли. Или вы про то может ли кто-то по вашей фотке с вами что-то сделать?
Анна Петрова именно с человеком
Нет. Через монитор это сделать нельзя. Только по свежему фото, которое сделано не более, чем 6 месяцев назад. И только в реальном времени, пока еще фото хранит информацию. В интернете нельзя!