Прочие предсказания

Согласитесь, что привороты и прочи всякие это выдумки) Хочу узнать, сколько здесь здравомыслящих людей

Когда твоего ребёнка сглазят и он будет орать, а бабушка соседка отольёт на воске и скажет кто и как её сглазил, а ребёнок уснул и проспал среди бела дня 10 часов... наоралась...
Так у меня было с 4-х месячной дочерью.

Потом в поликлинике мальчика орущего 3 часа принесли и врач посоветовала к бабке нести .

Иди гуляй, пока не столкнулся, подсчитывай дураков ...
Oksana Khan
Лучший ответ
Ирина Самойлюк(Чижик) Ну во первых, я не собираюсь заводить семью, а во вторых, просто ребенок болел, а его чисто случайно вылечили
Это не просто выдумки, а народное творчество, фольклор. Способ уйти в забытье от тяжёлых жизненных условий из-под гнёта тирании.
Сочинить заговоры, заклинания, рецепты зелий - многого стоит. Наш народ талантлив.
Кому-то кажется, что порча - это когда попал молотком по пальцу. А другому - когда беременность нежданная или тяжёлые роды, или насморк, или машинное масло протекло сразу после ремонта.
А если вы не верите в порчу, - то до поры, до времени, то есть, пока вы молотком по пальцу не попадёте, пока насморк не схватите, или тарелку не разобьёте.
Жизнь же должна протекать идеально, а если что не так - значит порча.
Это примитивное мышление.
"Последние исследования в области социальной психиатрии показывают, что магифрения всё ещё широко распространена в современном обществе, даже в тех случаях, где уровень общего образования поддерживается на удовлетворительным уровне. Основной причиной этого обстоятельства называется патологическая социальная среда, с выраженным авторитарным воспитанием, которое подавляет или дезориентирует естественные когнитивные механизмы психики."
Вы о себе? Меня такие вопросы не тревожат. Мало ли чего есть.
Ирина Самойлюк(Чижик) Го наведи на меня порчу
Порча, наведение порчи и сглаз - все это есть. Просто вы с этим еще не сталкивались. Когда столкнетесь - поговорим.
Зуля Павлова
Ирина Самойлюк(Чижик) Ну то есть никогда не поговорим. Этой фигни нет и это все выдумки. Готов поспорить, что на меня не смогут навести порчу, её тупа нет)
Твои выдумки?
Ирина Самойлюк(Чижик) Людские выдумки