Прочие предсказания

Ув. тарологи, что на ближайшее время между мужчиной и женщиной выпадает? Спасибо.

Олег_16декабря_54года и Елена_26июня_34года
Мужчина на пороге принятия решениях. Будет много разговоров между вами и не все вам придутся по душе. Будет эмоциональный дискомфорт. Вы для него любимая женщина, но есть и вторая. Небольшие проблемы со здоровьем ожидаются, вероятно ОРЗ.
Галия Бекболатова
Лучший ответ
Олеся Смолярчук Спасибо большое вам!
Орз - я из него не выхожу))) у меня хроническое
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешнего мира.
Аня Кудрявцева
Он женат и уходить из семьи не собирается!
Обман скандал будет часто.
Олеся Смолярчук От кого обман идет? Он - она?
Ситуация во взаимоотношениях тупиковая. Не предпринимайте пока никаких мер, они не принесут желаемого положительного результата. Один из вас помышляет о смене партнера.
Выпадает обида и непонимание с его стороны из-за неверной трактовки ее поведения.
Юля Слезак
Вы уедете вместе отдыхать.
Влюбленные
Ваша вторая половинка испытывает к вам самые теплые чувства, это полное сексуальное пробуждение, тотальный эротизм, без которого любовь не полна. Карта говорит о большой и страстной любви, сильной привязанности и гармоничном союзе. Человек может стать важным дополнением в вашей жизни. При неблагоприятных жизненных обстоятельствах карта может говорить о 'третьем лишнем', но все козни этого человека разрушатся и победа будет за вами.
Ольга Жигунова
Молодец любви все возрасты покорны!!! Главное любите и уважайте друг друга!
Папа с дочкой?
Олеся Смолярчук Вы не гадаете - к чему вопросы?!