Прочие предсказания

Сбылось, что видели. Благодарю. Посмотрите, маги и тарологи, что выпадает еще на картах в ближайшее время?

Валерия, 22 июня, 34года
Верьте в свою счастливую звезду – у вас будет все, что вы хотели, и даже больше. Однако для этого сейчас вам придется добровольно расстаться со многим. Не жалейте об этом! Позвольте себе быть щедрыми до безрассудства. Смело избавляйтесь от всего лишнего в своей жизни, помогайте близким и далеким, и вы будете вознаграждены.

Все ваши начинания будут обречены на успех, вас ожидают выгодные предложения и увеличение доходов. Новые знакомства могут оказаться очень полезными. Ваши желания сбудутся, а действительность превзойдет самые смелые ожидания.
.
Людмила Дружинина
Лучший ответ
Радость в доме, от решение деловых проблем!
Наконец-то забудете мужчину, по которому сильно тоскуете
А у кого сбылось? Кто тут провидец?
Елена Яньшина
Мужчина будет к вам приставать с серьёзными намерениями
Плохой выбор, ошибка, разочарование. Ссора. Нужно срочно поменять планы, изменить ранее принятые решения. Действуйте осмотрительно
неверный выбор, непродуманный выбор, плохой выбор, внутреннее смятение, проблемы со здоровьем, неперенесенное испытание, утраченная любовь, разочарование, провал, конфликт, разделение, незрелые планы, нереалистические цели, несчастье

Карта предостерегает от опрометчивых решений, о которых впоследствии придется сожалеть. Кроме того, карта предупреждает о нерешительности и/или непоследовательности: человек должен тщательно выбрать путь и придерживаться его. Во взаимоотношениях с окружающими карта означает разочарования и некстати сделанные замечания.

Ваши планы нереальны. Карта может символизировать внутреннее раздвоение, конфликт с самим собой. Может быть и сигналом хаоса, замешательства, недостатка стабильности чувств. Может предсказывать разлуку, крах любовных планов. Остерегатесь принимаемых вами решений. Препятствия преградят ваш путь к счастью и к вашим стремлениям, так как на вас влияют противоположные силы и ваша воля колеблется между ними.
Это может быть угасанием ваших отношений. Если человек и любит вас, то сейчас эти чувства начинают уходить. Всё чаще будут ссоры и проблемы в общении. Если карта и не предсказывает разлуку, то говорит о серьезном конфликте.
Dance In A Flight
Светлана Чайка У меня нет радости. Я говорю о том, что сбылось то, что говорили.
И вам спасибо за прогноз большое.
Екатерина Зырянова Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213067261
Буду очень благодарна!
А кто вам гадал?