Прочие предсказания
Что ждет в личном весной?

Пока изменений не будет. Идут переживания по мужчине, который может быть довольно стабильным, практичным и расчетливым, неторопливым. от него может быть обман, может как нежелание брать ответственность, может быть он женат. Пока Вы будете размышлять стоит ли продолжать отношения.
С начала месяца Марс в Близнецах будет не самым благоприятным образом влиять на жизнь Дев. Девы могут чувствовать напряжение, будто вы тоните в ограничениях и часто теряете из виду свои цели. Это влияние побуждает вас больше внимания обращать на себя и свои желания, забыв об интересах окружающих людей.
На протяжении всего апреля, не зависимо от происходящего важно пытаться прояснять ситуацию, в доброй и спокойной обстановке. Старайтесь не делать поспешных выводов, пока во всём не разобрались.
Из-за ретроградного Юпитера начиная с 11 числа нужно стараться быть более непредубеждёнными. Всегда выбирайте конструктивный путь и вы получите максимальную отдачу от этого транзита.
В первой половине апреля Девам нужно просто расслабиться и не задавать слишком много вопросов и тогда их личная жизнь будет более удачной.
Ваш 8-й дом силен до 19-го числа этого месяца. Этот дом имеет много значений. На чисто мирском уровне он вызывает больший интерес к сексу. Либидо более возбуждено, чем обычно (независимо от вашего возраста), и эта активная сексуальная жизнь показывает, что на социальном фронте происходит многое.
Часто власть в 8-м доме приводит к столкновениям со смертью — не обязательно личной смертью, но большей вовлеченностью в эти вопросы. Возможно, есть какие-то предсмертные переживания, или, возможно, смерть, о которой вы прочитаете в газетах, и она особенно сильно на вас повлияет.
Восьмой дом также занимается личной трансформацией. У всех нас есть идеальное я, которого мы хотели бы достичь. Поэтому есть вероятность перемен в личности, которые будут даваться с трудом. Стрессы и напряжения, которые вы испытаете в этом месяце, являются муками рождения нового я.