Прочие предсказания
Что ждет на личном в ближайшиц месяц?
Анастасия, 01.04.1995

Известие, связанное с парнем, период выбора.
Монеты говорят:
Запаситесь терпением, и вам не помешает настойчивость. Что-то ваш любимый не слишком дорожит вашими отношениями. Скорее всего, ваши отношения прекратятся. Поэтому можете долго ждать, а можете принять самостоятельное, резкое решение – не ждать и найти себе другого.
.

Куда -то поедете с подругами отдыхать!
знакомства принесут радость и перспективу.

постучится в душу вновь почти забытая любовь.
вам нужна семья, любовь, крепкая опора и дети. Все это будет
новая любовь.
Вы чистый и светлый человечек! Все у Вас будет хорошо!
Новый мужчина появится, с которым начнутся отношения. И не один.
никогда не крась так красивые глаза
типа ничего, будет позже все
Придется постараться, чтоб отсеять ненужных кандидатов и выбрать именно того единственного, который действительно подходит вам. Больше занимайтесь саморазвитием, собой, любите себя - и уверенность не покинет вас.
все хотите чтобы в личном было хорошо. Займитесь делом каким-то, и мужчина увидит вас и станет добиваться. А сейчас время отвлечься от поисков и надежд, будет парень позже, блондин, вы ему не верьте. Держитесь подальше, не нужен он вам такой, будет другой через год-полтора
Вот именно что новая любовь обрати внимание возможно все прошлые молодые люди были хоть и разные но в то же время чем то похожи что то общее характер, поведение, круг общения, интересы что угодно просто это привычка твоя и ты к ним тянешся попробуй знакомиться с их противоположностьями.
Ты молодая и красивая все у тебя будет хорошо.
Женской мудрости тебе желаю счастья и добра.
Такая жирная дура никому не нужна!
Инна Гербер
Мне жаль тебя)
Владыка Тьмы
А САМ КАКОЙ?
Ты хорошая девушка, у тебя нет парня. Какой то приклеится, но серьезно он не будет сразу хотеть ...Главное не отдавайся ему раньше времени... Пока поступками не докажет