Прочие предсказания

Когда будет счатье? Когда выйдет замуж?

Когда выйдет замуж? Что по судьбе написано? Как жизнь сложится? Марина 31.05.83
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это то, что Вы приобретете:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Как окружение влияет на Вас:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Что начнется с новолунием:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Итог - фортунка:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.
Екатерина Драчева-Сулима
Лучший ответ
Замуж выйдете в следующем году.
В течении двух лет, мужчина младше её!
5жезлов+жрица- замужества пока не вижу у вас в этом году точно, тут будет конкуренция многие могут за вами ухаживать проявлять внимание но вы не будете открываться мужчинам, будете вся в себе, у вас тут идет внутренняя борьба с самой собой, вам нужно пока разобраться в себе чего вы хотите от отношений и стремиться к этому
Аяна Еркн https://touch.otvet.mail.ru/question/215015872 извините, не могли бы и мне ответить на вопрос!) За ранее благодарю
ну ты блин даешь? и ты веришь что тут типа гадающие -нагадают прынца на голубом коне? ну рассмешила всех ..
Елена Пьянкова
Оксана Ростовцева И больше всего настораживают именно такие отвечающие, нежели подобные вопрошающие. Откуда берётся вопрос - здесь и психологического образования иметь не нужно, что бы понять. А вот откуда столько негатива, что б зайти в подобную категорию, прочитыв вопрос и тыкать растерянного человека, как паршивого котенка. Не думаю, что ваши ответы несут воодушевление, хотя таковые люди и здесь пребывают, не держав и карты в руках.
Неужели ваша жизнь становится приятней от подобных слов, что всем смешно от ее вопроса?! Это вы решили? Это статистические данные? Исследования проводили?
Хотя, если бы вы, девушка, были бы окружены вниманием и заботой близких и любимых, вряд ли вот такой ответ от вас прозвучал бы.