Прочие предсказания
Вещие сны медиуму посылают покойные? Всем ли покойным духам это позволено?
Неупокойники соединяются с медиумом не привыкнув к тому, что их не слышат родные, вещие сны не покойники шлют точно, а выслуживающиеся сущности.
вещие сны приходят из информационного поля. Это собственная обостренная интуиция. Но если налажена связь со своим родственникам. иногда приходят сигналы оттуда.
Вещие сны видят все, не все их помнят и понимают. И никто ничего не посылает, это вы и ваш мозг перерабатывает информацию, а уж как ее понять зависит от субъекта.
Нина Цинько
Вы ошибаетесь. Вещий сон как приснился- так и исполнился. Его трактовать нет надобности. Остальные знаковые сны
Хах, нет, это заблуждение))) медиум может себе позволить спросить мертвого напрямую, зачем сны себе ещё портить, работа и так вредная.
Но в сущности, кому разрешат, тот сны и будет делать, если захочет, конечно.
Нина Цинько
Спросит? Зачем? Сами все рассказывают духи. Вы битву экстрасенсов пересмотрели?))
Есть такое понятие "Родовой эгрегор". Это некая энергетическая форма, где "записана" мудрость и опыт всего рода, к которому предандежит человек. Вот этот эгрегор и посылает нам во сне информацию. Можно называть это покойными родственниками, можно Родом, можно ангелами. Ярлыки не важны. Важна суть. Получать информацию мы можем лишь от родового помощника. Ну и происходит это каждую ночь, вот только запоминаем мы лишь то, что происходит в последние пять - семь минут перед тем, как проснуться. Иногда и этого запомнить не в состоянии. А вот подсознание "читает" информацию целиком и именно потому в дальнейшем частенько применяет полученные подсказки. Это выражается в тех самых всплесках подсознания. Например, когда нужно куда-то ехать, а что-то внутри нам подсказывает, ч то лучше остаться дома. Вот это как раз и есть алгоритм защиты, который сработал на основе полученной во сне информации.
Нина Цинько
Просто бывают сны о тебе и можно это преписать к информации от духов рода
А когда совершенно о других людях а возможно и о других странах происшествиях там... думаю это что то иное
Я незнай. У меня был один раз сон на работе
Он очень отчётливый и понятный и хорошо запомнился
Ни какой расшифровки там не нужно было
Через день на работе случилась Беда с моим телефоном
Один в один как во сне. Выпал из кармана и полетел вниз с большой высоты
Пока летел я на него смотрел все детали как во сне один в один.
Ни какой расшифровки там не нужно было