Е Л Е Н А, //2 6.0 6.8 4 //
В И Т А Л И Й
В И К Т О Р О В И Ч, //0 9. 0 5. 8 1//
Прочие предсказания
К чему приведет предложение от меня этому мужчине начать семейные отношения и совместное проживание?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Причины ожидающихся событий:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Ожидающиеся события:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Карта итогов:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Карта совет:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Дела на личном фронте сейчас:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Причины ожидающихся событий:
Дама треф - Любовь, привязанность
Ожидающиеся события:
9 червы - Заботы, болезнь
Карта итогов:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Карта совет:
Король червы - Исполнение желаний

Погадала.
Карты показывают что он не согласится и найдёт причину отказать.
Он вас огорчит своей реакцией на такое предложение!
Хорошо воспримет ваше предложение, небольшие колебания будут только по началу.
Вероника Попова
https://otvet.mail.ru/question/215911711
Вероника Попова
Плиз
Мужчина должен предлагать. Не делайте глупостей!!!
Шахида Зайнибакиева
Благодарю, конечно, я понимаю кто что должен. Не для осуждения и разбора меня и что кто должен я задаю вопрос, вы ж понимаете. Я задала вопрос, что бы на ситуацию погадали и сказали, какой исход более вероятен. Если нечего сказать по этому вопросу, тогда спасибо и всех благ!
Этого ждет
Шахида Зайнибакиева
Спасибо, но уже он вряд ли ждет. А какие карты выпали?
Он не примет, у него есть причины
Если он " бессеребренник " ,конечно согласится. А что ему терять, раз женщина предлагает ?
Встречаются нерешительные мужчины. Почему бы и не подтолкнуть к более решительным действиям. Правильно сделаете если сами начнёте действовать. А то так и будет мечтать. Это уже устаревший стереотип, что мужчина должен . Дерзайте!!!!