Прочие предсказания
Что он за человек? Константин (01.11.1985)
лидер, кармическое рождение.. и обаяния море.
Могу сказать о его характере по дате рождения.
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 01.11.1985
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 01.11.1985
Число дня рождения: 1
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 5
Число сущности: 8
Своенравный и мстительный!
1-я карта (по числу дня рождения) раскрывает качества личности, черты характера, особенности поведения, жизненные интересы человека.
1 Маг
Человек активный, деятельный. Это творец, с большим потенциалом, волевой и твердый. Он авторитет для других. Чаще всего имеет свой бизнес, свое дело или стремится к этому. Не терпит указаний со стороны, много знает, постоянно учится. Имеет прекрасные коммуникативные способности, легко находит общий язык с окружающими. Маг властвует над своей жизнью, многое может изменить.
Если человек идет по низкому пути развития, он становится эгоистом, обманщиком. Часто использует свои способности коммуникатора в корыстных целях. Может обладать слабой волей, неумением сопротивляться жизненным трудностям.
2-я карта — Аркан Судьбы, Карта рождения показывает миссию и жизненный путь, дает знание о карме, о прошлых «грехах», об уровне развития души человека.
8 Справедливость
У человека, которому покровительствует этот Аркан, обычно мощная интуиция: это карта целителей, экстрасенсов и астрологов. Вряд ли ваша жизнь представляет собой череду удовольствий: перед людьми этой карты судьба обычно ставит немалые препятствия, будто испытывая их на прочность. Зато каждая победа над обстоятельствами прибавляет им сил, уверенности в себе, развивает их способности. Не рассчитывайте на помощь со стороны, не ищите «спасителя»: вы сами должны пройти этот тот путь, только вам под силу преодолеть все преграды и решить все задачи.
Главная ошибка, которую может совершить человек с арканом «Справедливость», - пытаться выстроить логику событий своей судьбы, чтобы понять, почему на том или ином повороте он споткнулся. Проще говоря, вам нельзя задавать сакраментальный вопрос: «За что на меня шишки сыплются» и искать собственную вину, за которую вы несете наказание. Дело в том, что люди, рожденные с этим арканом, как правило, искупают грехи прошлых воплощений. Имейте в виду: занятия целительством, оккультными практиками, нетрадиционной психологией помогут не только найти свое место в жизни, но и сделать ее более ровной и предсказуемой.
Людям суждено жить по законам справедливости. Они проявляются чаще всего в жизни представителей данного аркана. Что посеешь, то и пожнешь — вот вся их жизненная суть. Важно понять закономерности в своей жизни и уловить причинно-следственные связи происходящих событий.
Светлый путь: Порядочный, уравновешенный человек. Часто связан с юриспруденцией, законом, полицией. Обладает ясным умом.
Темный путь: Предвзятый, живет по своим законом, имеет низкие моральные устои, нет внутреннего стержня. Показатель отрицательной кармы (много грехов).
1 Маг
8 Справедливость
Успешен, молод, богат