Прочие предсказания
Загляните в мое будущее на эту осень, что меня ожидает? Что будет происходить?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта совет:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Дела на личном фронте сейчас:
8 треф - Встреча, компаньоны
10 червы - Обстоятельства
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта совет:
Туз червы - Постоянство, почет

Толкование расклада
Лежит у вас на сердце пиковый интерес – за вашей спиной очень сильный противник.
В прошлом у вас: ссора, счастливая дорога, большая вражда.
Сейчас и в ближайшие дни: опасные связи, большое сердечное счастье, любовное приключение.
В вашем будущем: тяжелая борьба, дальняя дорога, любовная связь. Тяжелая борьба будет связана с кем-то из ваших родственников. Дальняя дорога будет связана с вашими личными делами. Предметом любовного увлечения станет человек, которого вы хорошо знаете.
Выпало семейное благополучие и деловая встреча!
Ирина Бурундукова
https://otvet.mail.ru/question/216015223
Ирина Бурундукова
Плиз
Новое перспективное знакомство, для рабочей сферы.