Прочие предсказания
Что ждёт в личной жизни в сентябре ?
Алена 05.01.1988
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Причины ожидающихся событий:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта итогов:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Карта совет:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам
Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
Причины ожидающихся событий:
10 червы - Обстоятельства
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Карта итогов:
Карта совет:
10 пик - Имущество
Алёна, Алёна, эх, погадала на Вас… Ну также нельзя! Бодрее надо жить! С улыбкой! С верой в лучшее! Ваше личностное состояние – кислое и безучастное. В общем хандра. Какое-то уныние, равнодушие и обиженность на весь мир по картам! Словно роль мученицы, лелеющей свои тусклые страдания, отсутствие веры в себя, потеря смысла жизни.
По картам Вы одиноки и переживаете по этому поводу. Часто витаете в любовных мечтаниях (очень часто) и не замечаете людей. На типичный Ваш стон «Меня никто не любит!» карты возражают «А ты никого не замечаешь!», «Ты не видишь дар прямо у себя перед глазами». Ваше одиночество сложилось из-за психологического настроя, собственного нежелания принять предлагаемое добро и воспользоваться преимуществами.
СОВЕТ КАРТ - пользуйтесь своей привлекательностью и личным обаянием. Не упускайте возможностей, открытые перед Вами. Не проявляйте чрезмерную жалость к себе! Вам нужна смена впечатлений. Шансы Ваши еще не упущены – впереди новые знакомства и новые отношения. Вы ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Сейчас Вы испытываете скуку или разочарование. Но не отдаляйтесь от окружающих. Принимайте приглашения. Побольше инициативы.
ПРОБЛЕМЫ ВАШИ - Растерянность. Много желаний, много вариантов. Трудно выделить приоритеты, понять свою цель и перейти к конкретным действиям в выбранном направлении.
В СЕНТЯБРЕ 2019 - скучное и спокойное существование наконец-то начнет заканчиваться. Это период, когда Вы решитесь сделать то, чего никогда не делали, следуя принципу: сейчас или никогда! Ваш разум будет исследовать новые возможности. Это приведет к лучшему пониманию подлинных потребностей души, созданию новых, более счастливых целей. Однако, в ожидаемом сентябре (на который Вы возложили все свои надежды) Вы действительно почувствуете прилив новых сил и будете готовы воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова доставит вам удовольствие после затяжного периода скуки. Вы будете много общаться, вижу друзей, примете чье-то приглашение.
Катюффка Решетникова
Ответьте мне на что-нибудь пожалуйста
Юлия Полякова
Спасибо я сейчас и вправду приуныла . Физически то я не одна и внутреннее у меня полная тоска и одиночество в душе .
Лека Негрий
Ангелина, извините за беспокойство не могли бы вы посмотреть мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/216034947