Прочие предсказания
посмотрите, пожалуйста, что ждет в сентябре?
Надежда 3.04.1987
Ваша социальная жизнь будет более выраженной в этом месяце, ситуация более менее станет лучше только к концу месяца. Тем не менее, это не значит, что нужно быть равнодушным и холодным, напротив.
Почему бы не открыть себя для любимого человека? Если не показывать свои чувства, вы не сможете продвинуться далеко в своих отношениях. Не бойтесь удивить любимого человека! Обратите внимание даже малейшим запросам, уделите любимому человеку немного больше внимания, чем обычно.
Это месяц, когда нужно давать не требуя ничего в замен и тогда этот месяц обещает быть особенно удачным.
Если у вас есть вторая половинка, отношения станут более страстными. Это отличный месяц для беременности Овна.
С Венерой в Деве вы начинаете больше контролировать свои эмоции и становитесь менее чувствительными. Такое поведение может восприниматься некоторыми как скромность и застенчивость.
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.
У ВАС---ПРОЦЕСС ( ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ), ЛЮБОВЬ... У ВАС---ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД...
Разрешение проблем и успешный поиск своего счастья к сожалению наступят еще не скоро, идут карты, указывающие на неизбежность какого-то серьезного выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом.