Семён17августа1978
Елена26июня1984
Прочие предсказания
Какие мотивы у мужчины прослеживаются в общении с женщиной? (Можно ли ему доверять?)
нумерологически совместимость есть, вы его можете понять. Кстати у вас у каждого свой индивидуальный мирок и мировозрение на социум.
Про него важно вам понять, что он нерешительный - "незнай хочу - незнай НЕ хочу", ну вот так в характере у него устроено и этот показатель проигрывается в нем дважды.
У вас же есть чудесная черта - непривязанность, т. е. не будете копать глубоко в разборках и сюда же черта - довольствоваться тем что есть, что подтверждает вашу легкость и способность мирового решения вопроса или даже отпустить этот вопрос до подходящего времени.
По вопросу доверия к нему.... ну вот это "незнай хочу-незнай не хочу" может сыграть не добрую шутку, проверьте его на чем-то незначительном...
По задумке Вселенной - человек ответственный, честный, справедливый.
Он хочет жениться.
Спросите его и он скажет какие у него планы.
Так выпадает, что он живёт с женщиной, скорее всего это жена!
так, погулять,
это его мотивы
Он то ли ушел от жены и хочет забыться в этих отношениях, то ли просто надоела жена и он хочет развлечься. И что-то нечисто по финансовой стороне.
Чувства есть если это начальная стадия знакомства. Симпатия, интерес. Но мотивов пока на развитие нет никаких. Много сомнений, а как дальше будет. Поэтому пока ничего не строит. Больше ожидает.
Продолжать общение до полного доверия друг к другу.
Ваше предчувствие вас не обманывает