Прочие предсказания
Как сложится жизнь в дальнейшем?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы перевернутая - Неожиданная радость
Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся события:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик - Вознаграждение
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Ожидающиеся события:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце бубновый интерес – новые дела принесут удачу!
В прошлом у вас: приятные хлопоты, сердечная радость, расположение влиятельного мужчины.
Сейчас и в ближайшие дни: проблемы с начальством, большая вражда, любовная связь.
В вашем будущем: благодарность, выигрыш, счастье в любви. Успехи на службе будут связаны с кем-то из ваших родственников. Ваш выигрыш будет достойной наградой за ваши старания. Причиной вашего счастья станут действия человека, которого вы хорошо знаете.