Прочие предсказания

Сколько я ещё проживу?

Постоянно преследует что я умру?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Мари Машер
Лучший ответ
Оно записано в пренатальном периоде. Инграмма называется. Вспоминайте хорошее из прошлого, и всё пройдёт.
Лена Рыженко Я пыталась, но плохие мысли не уходят
Лена Рыженко Вы не можете подсказать как отвлечься
будьте к себе добрее. Представь что ты твой малыш, ты желаешь ему... чего? долгой жизни, радости и т. д.
и не надо бояться смерти, там не так страшно как вы себе внушили.
А прожить вам предстоит 54 года от сегодняшнего возраста
Юля Попкова
Лена Рыженко Спасибо. А отвлечься пыталась не получаетмя
Лена Рыженко Вот не думать о плохом, эти мысли все равно вощвращкбтс
Лена Рыженко Я пыталась думать о хорошем,
Лена Рыженко Мама просто очень волнуется за меня, даже не работает
Елена Шмелькова Мама не может работать потому что очень бритс за мкня
Мне в подростковом возрасте тоже всё время казалось, что я скоро умру. Что будущего нет. Я не могла представить, как я буду жить, где, кем стану. Пыталась пофантазировать на эту тему и не могла. Пустота. Зачем-то представляла свои похороны, кто придет, в чем я буду одета. Потом как-то всё прошло, жизнь заиграла красками. Мне кажется, тебе надо занять свой мозг и свободное время чем-то другим... Рисование, рукоделие, спорт, танцы, чтение и т. д. - найди себе подходящее увлечение. Всё будет хорошо!