Жизненные этапы:
Первый период от 0 до 35 лет, управляет 2 Партнерство, ассоциации и союзы, дух сотрудничества. Человек может казаться чрезмерно чувствительным и слабохарактерным. Необходимо обрести единомышленников
Второй период от 35 до 44 лет, управляет 4 Время практического мышления и приложения усилий
Третий период от 44 до 53 лет, управляет 6 Долг и ответственность по отношению к семье, возможность заработать деньги и жить счастливой жизнью Если до сих пор не появился спутник жизни, этот период - возможность отыскать свою любовь и вступить в брак
Третий период после 53 лет, управляет 5 Активность, общественная жизнь и неожиданности, непостоянство заработка Участие и помощь другим в прогрессивных мероприятиях. Избегайте поспешных импульсивных поступков
Жизненные вызовы - то что необходимо в себе развить/преодолеть (скрытые и неразвитые таланты):
Первый период от 0 до 35 лет: 1 Ощущение противодействия со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость. Избегайте обвинять других
Второй период от 35 до 44 лет: 3 Глубоко внутри скрывается прекрасное воображение, дар владения словом и художественный вкус, но наличествует и барьер, мешающий полному выражению указанных качеств. Не хороните свои таланты, разивайтесь, научитесь быть настоящим другом
Третий период от 44 до 53 лет: 2 Повышенная чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Полезны уравновешенность и благопристойность
Четвертый период после 53 лет: 2 Повышенная чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Полезны уравновешенность и благопристойность
Привычка (точка защищенности, повседневная часть) : 5 Если вы не будете ветреным и воздержитесь от постоянной критики, весь мир предоставит вам возможность преуспеть
Год насыщеный событиями. В феврале необходимо самообладание. В апреле - завершение старого и принятие решений относительно нового. В августе - практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре - волнующие перемены или свобода. В ноябре - необходимо позаботиться о собственном здоровье
Кармический (год Перемены судьбы) - не стоит рисковать и предпринимать ответственные действия
Год обязательств и обязанностей. Необходимы компромиссы. У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Если вы готовы учитывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнете улучшения во всех делах вашей жизни
Презентация — стоит работать в открытом ключе, максимально расширяя все контакты. Вы в фокусе внимания, на виду, трудно спрятаться
Год отдохновения, очень многое зависит от надлежащего душевного состояния. Желание понять себя, уединиться от суеты и спешки. Это год ментального очищения, и вам надлежит навести у себя порядок в сфере своих ментальных и духовных интересов
Рабочий — вы испытываете очень сильное сопротивление среды обитания и добиваетесь положительного результата лишь в том случае, когда боретесь, сопротивляетесь, много работаете, максимально загружаетесь, идете против ветра, наперекор предлагаемым обстоятельствам. Год тяжёлый, рабочий, хороший для того, чтобы обучаться, идти в рост
Прочие предсказания
Какие события будут в 2020 году? 05.06.88 Анастасия