Прочие предсказания

Вопрос только к тем кто может видеть, гадать и т. д

Дело в том что я совершила ошибку не по своей воле, я не хотела, само так вышло, как это отразится в будущем
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
***viktoriya ***
Лучший ответ
Знать бы что за ошибка была. В личном, в делах или в какой ещё сфере. А так вопрос ни о чём. Надо конкретно писать что хотите узнать. Кто взаимодействовал в этом деле. На кого карма ляжет... и прочее и прочее
Ольга Рогова
Вера Ситникова На личном.
Проблема с парнями
Какую ошибку? Если Вы расстались - значит стройте новую жизнь без него.
И вообще все ошибаются. Ошибка это не предательство. Которое можно простить, но не забыть.
Переживается полученный опыт и будете осторожней и осмотрительнее, чтобы впредь не повторить. Ничего плохого карты не показали, только то, что написала.
Света Елисеева