Прочие предсказания
Вопрос только к тем кто может видеть, гадать и т. д
Дело в том что я совершила ошибку не по своей воле, я не хотела, само так вышло, как это отразится в будущем
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся события:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Знать бы что за ошибка была. В личном, в делах или в какой ещё сфере. А так вопрос ни о чём. Надо конкретно писать что хотите узнать. Кто взаимодействовал в этом деле. На кого карма ляжет... и прочее и прочее
Какую ошибку? Если Вы расстались - значит стройте новую жизнь без него.
И вообще все ошибаются. Ошибка это не предательство. Которое можно простить, но не забыть.
Переживается полученный опыт и будете осторожней и осмотрительнее, чтобы впредь не повторить. Ничего плохого карты не показали, только то, что написала.