Прочие предсказания

Состояние такое буд-то никому не нужна в этой жизни. Как преодолеть такое состояние? Алёна 12.01.1988

Irina Zhavoronkova
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Екатерина Самарина
Лучший ответ
Алена, для тебя это нормально, потому как ты уже давно всё на этой земле видела и осознала. Твоя душа гораздо старше душ тех, кто рядом. Это не дает превосходства перед остальными, просто с этим нужно смириться. То что сегодня тебе кажется одиночеством, на самом деле самодостаточность. Признаков и доказательств тому масса. Еще хочу от себя добавить: у тебя, похоже, есть брат. Не держи зла на него, он живет, как может.
Гульсум Кашапова Тишаков, здравствуйте. Посмотрела ваши ответы, очень понравилось, как Вы описываете и анализируете свои ответы. Можете и меня посмотреть, если не затруднит Вас? https://otvet.mail.ru/question/217053327
Irina Zhavoronkova Вы, так описали это, все.
Я не держу зла на братьев своих. Вопрос, где встретить свою душу и встречу ли я её?