Прочие предсказания

Про Вангу расскажите. Из - за чего зрение потеряла? Со скольки лет появился дар предвидеть?

В 11 лет попала в песчаный вихрь, ее подняло и бросило на землю. Увидела серебряного всадника на коне который ей сказал, что будет всегда с ней. После чего потеряла зрение, но поняла, что может без него обходиться. Вскоре сказала соседке, которая давно не получала вестей от мужа с войны, что он жив и скоро вернется домой в нижнем белье. Очень скоро он вернулся изможденный, прямо с фронта бежал. Это было ее первое предсказание.
New-Form Людиново
Лучший ответ
4 ощутила . детдом .. приют ...санитарка ...что она там пережила не извесно ...
Мать тереза ...санитарка ..
Много описание полевых лекаререй средневековья ...полно примеров не традиционой практики ...
Aidana Jurek Berjanova
Ну об этом даже я в кратце знаю . Хотя мне это и не нужно где она была и где я . Маленькой девочкой она попала в этот как его мать его за ногу . Цунами или шторм или что то в этом роде . И во время кружения ей там явился один из работников Божьего секретариата и обьяснил ей все на пальцах от а до я а взамен забрал зрения . Ну если размышлять дальше логически . Шото не хося
Ванге бесы помогали, не стоит ее слушать.
Елена Фомина
Светлана Яганова так если разобраться бога тоже бесы выдумали . надо верить только себе
Ветер был сильный, песок попал в глаза, ослепла.
Примерно в 16 - 20 лет
Яна Пак