Прочие предсказания

Какие чувства ко мне испытывает? 6 жезлов, 8 мечей, туз жезлов

Оля Бытко
Мл. Ар. «6 Жезлов» изображает человека, едущего на коне и держащего в руках посох, увенчанный венцом победителя. Его встречает ликующая толпа восторженных почитателей… Эта карта говорит о том, что мужчина — эгоист и в своих собственных глазах, общаясь с Вами, он чувствует себя «на коне», своего рода «победителем», ощущает своё якобы превосходство над Вами. На самом деле, это говорит в нём его мужской эгоизм. Далее, карты показывают, что он считает Вас беспомощной и ничего не могущей девушкой, которая без него ни на что не годна, ничего не видит и не понимает в жизни. На это указывает Аркан «8 Мечей», где изображена девушка, которая связана по рукам и ногам и чьи глаза закрыты повязкой. Если бы загаданный мужчина немного поумерил бы свой мужской эгоизм, то выпавшая карта могла бы подсказать ему, что Вы нуждаетесь в крепком мужском плече, поддержке и помощи умного и сильного человека, что дало бы ему возможность проявить лучшие свои мужские качества. «Туз Жезлов» есть фаллический символ. Он является образом эрегированного мужского полового органа и демонстрирует, что у мужчины однозначно есть физическое вожделение к Вам, вне зависимости от того, даёт он Вам это понять или нет. И такое желание вполне нормально для большинства мужчин, однако сексуальное влечение его (и других мужчин) к Вам не означает, что Вы непременно должны идти на уступки мужским желаниям… Желаю удачи.
Оксана Скаляпова
Лучший ответ
Чувств любви нет. Нет масти Кубков. Есть отстраненность от Вас.
Альбина *
Ждёт вас
С/
Столица /