Прочие предсказания
Что я сделала не так в ближайшем прошлом? За что расплачиваюсь? Лилия 13.08

Всё будет хорошо, если уже разбираетесь с этим вопросом (раз задаётесь, значит поняли). Вы сейчас в этом периоде расплаты. вам нужно выдвигаться из этого и принимать решение, возможно резкое, обходить препятствия (если кто-то хочет чтобы вы остались в такой ситуации). Закрытие дорог или из-за женатого (или оч. богатый мужчина, какой-нибудь директор может быть), нарушение моральных ценностей, из-за эгоизма разбиваются сердца. Через зависимости продвигались к мечте. Статус женщины которая знает чего она хочет. По справедливости у вас трансформация и разрушение после того как покорили и получили большой куш. Именно с новолунием что-то к вам вернулось по колесу фортуны как расплата, вы балансируете, сейчас надо действовать и бороться (с мужчиной судя по всему).
Елена Елена
Посмотрите пожалуйста вопрос. Первый в моем профиле.
Не обязательно вы.
Иногда расплата тянется из прошлых поколений.
У вас в жизни все идёт кувырком и чаще чёрная полоса из за магического воздействия в родовой ветке. Не одни вы страдаете страдали и до вас и про бабушка и бабушка и мать. Пока вся воронка не закрыта так и будет в жизни.
Никогда не ругайте число "13", если вы родились в это число. Мы все зависим лт обстоятельсв. Мы же не на необитаемом острове живем. У каждого своя судьба. Мне одна бабушка в далеком детстве сказала: " наблюдай за теми, кто много ворует, обсчитывает, вот у них, когда дети вырастут, любимый ребенок умрет". И точно уже много случаев знаю. Вот так жизнь оборачивается за чьи-то грехи расплачиваются другие. Чаще ходи в церковь. Проси прощения у Бога за своих родных.
Ничего. У вас и в прошлых жизнях накоплен богатый опыт знаний и ими же можете торговать, что касается личного, то вам нужен партнёр который не будет посягать на вашу свободу личности, но при этом вы будете с ним расти духовно.