Прочие предсказания

Часто ли вам снятся пророческие сны которые с вами потом сбываются точь в точь?

Чтобы точь в точь что приснилось, один раз было, 25 лет назад. Сейчас сны в символах, записываю их, сбываются быстро, бывает что на следующий день, бывает 5,10 дней или месяц.
Виктория Чорна
Лучший ответ
Да, но они в символах сняться и их еще надо понять и правильно подсказку принять.
Coco Mademoiselle
Лет 25 назад плотно занималась снами: осознанные сновидения, толкования - собственный (индивидуальный) сонник составляла, смотрела толкования в самых известных сонниках - за всю жизнь ни разу ни один сон не сбылся.
Kanaeva Kristina
ничего не сбывается даже по сонникам, слежу каждый день ну хоть бы что-то сбылось, фигня это ничего это не значит
Zulfiya Djaksibaeva
Евгения Манторова следить то и не нужно.. просто когда сбывается вдруг вспоминаешь что это уже снилось..
У меня блокнот с зарисовками. Я ставлю дату сна. Сбывается через 3-4 месяца. Долго следила специально, как вывела зависимость спустя время. Мои сны не только меня касаются. Сон, который пустой, чувствую. Который продолжение мыслей, тоже чувствую. Вещие сны различаю заранее. Чаще информация не в прямом смысле идет. Какие-то события знаю наперед как будет. Зарисовываю. Иногда жду, а оно не происходит. Кажется прошло уже несколько месяцев, где же событие? Лезу в блокнот, и вижу, что прошло только 1,5 месяца после сна. Ни ранее, чем через месяц все произойдёт. Кто говорит, что этого не существует, не сталкивался с этим ни разу. Любому тяжело поверить. Представьте сейчас диалог с человеком из 1950 года и его реакцию на смартфон. Не поверит, пока сам не убедится.