Прочие предсказания
К чему снится такой сон?
Приснилось, что с мужем поехали на море вдвоем, а всего заказываем по три, три кровати, три порции еды....
Сонник Море, к чему снится Море, во сне Море
Сонник:
Море сонник
См. "Океан"
Сонник:
Море сонник
Океан символизирует море жизни, ваше подсознание и огромную интуитивную силу, заключенную в вас. Пришло время углубиться в первобытную мудрость, живущую в вас. Доверьтесь своей интуиции.
Значение этого знака может быть разным в зависимости от состояния воды. Тихий, спокойный океан свидетельствует об огромной внутренней силе, а также об эмоциональном и духовном равновесии. Бурный, беспокойный океан требует от вас большой отваги, чтобы пуститься в путешествие к спокойным водам сквозь эмоциональные бури. (см. также Вода)
Сонник:
Море во сне сонник
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы плаваете в море, сейчас очень хорошее время для начала своего дела. Чтобы у вас не возникло никаких проблем с бизнесом, на начальном этапе каждый день выпивайте по столовой ложке морской воды.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы тонете в море, вас пытаются использовать. Чтобы у человека ничего не вышло, перед сном принимайте ванну при свечах.
Сонник:
Море сонник
Море – символ бесконечности и величия, стихия бессознательного в человеке.
Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
Ясное, спокойное, безмятежное море, отражающее светило – радость, безмятежность, углубленное созерцание мира и жизни.
Бурное море – бессознательные силы в тебе выходят из повиновения, ущерб от этого.
Прибой с равномерными и небурными ударами волн – спокойная жизнь / время духовного роста.
Морская пена в изобилии – обманчивые надежды.
Упасть в море – вред, бедствие.
Луна среди мрачных туч над бушующим морем – роковой для развития твоей судьбы сон, нечто необычное и неблагоприятное.
Тихое море с луной и лунной дорожкой над морем – мирное счастье.
Сонник:
Море сонник
Бушующее море – могут говорить нам о том, что мы должны научиться смотреть не поверхностно, а вникать в глубину своих эмоций и переживаний.
Волны – это сильные чувства и переживания. Мутная, грязная захлестывающая волна – к большой ссоре либо тяжелой болезни.
Прилив – исполнение надежд, новые возможности. Если вы стоите на берегу и наблюдаете прибой – скорое разрешение дел.
Смотреть на море – получите вести издалека; идти по берегу моря – вас ждет дорога; плыть по морю на пароходе – вас ждут серьезные перемены.
Сонник:
Море сонник
Легкий шум моря, услышанный во сне, сулит тоску и одиночество.
Вообще, сны о море довольно грустные. Они свидетельствуют о бесполезности ожиданий и душевной пустоте.
А вот девушку, которой снится, что она быстро скользит над гладью моря со своим возлюбленным, ожидает счастливое осуществление мечты.
Сонник:
Море сонник
См. "Океан"
Сонник:
Море сонник
Сонник:
Море во сне сонник
Хорошее значение
Плохое значение
Сонник:
Море сонник
Упасть в море – вред, бедствие.
Сонник:
Море сонник
Сонник:
Море сонник
к вам придут гости на новый год)))