Прочие предсказания

Пожалуйста, расскажите какие события в личном плане просматриваются на эту осень? Перемены? Изменения в жизни?

Пилипенко Елена

Сейчас самостоятельно проживаю. Никаких знакомств и предложений отношений нет.
Руна Феу перевернутое положение Руна Феу связана, прежде всего, с вопросами карьеры, достатка и общественного положения, но, будучи перевернутой, она отражает ситуацию в жизни в целом и предупреждает о неприятностях. Ваше положение не назовешь устойчивым, а ход событий – предсказуемым. Самое время задуматься о путях отступления, обеспечить себе надежный тыл, отложить что-то на черный день, словом, позаботиться о том, чтобы в трудную минуту вы не оказались совершенно беспомощны и безоружны.
Перевернутая Феу обозначает испытания, преодолевая которые мы становимся сильнее и жестче; ее появление в раскладе предупреждает о финансовых потерях, проблемах на работе, общественном осуждении ваших поступков. Порой она говорит об охлаждении самых нежных чувств, предрекает разлуку с близким человеком. Но как бы ни были черны сгущающиеся тучи, еще можно отступить и укрыться от надвигающейся бури.
Данная руна предупреждает – избранный путь к цели ложен, и нужно искать другой. Не цепляйтесь за старые идеи, которые кажутся заманчивыми, признайте ошибки.
Руна Перт перевернутое положение Руна Перт, находящаяся в перевернутом положении – знак того, что следует стать осторожнее и внимательнее. Вероятность неудачи высока; то, что кажется вам сейчас ничего не значащей мелочью, может впоследствии сыграть важную, даже роковую роль в вашей жизни. Вы и сами уже чувствуете, что поступаете неправильно, легкомысленно и неразумно, но считаете невозможным отказаться от избранной линии поведения, тем самым лишь приближая новый сложный период.
Сейчас вам более чем когда-либо, нужно время на обдумывание поступившей информации, поиск новых фактов. Но время не терпит, ситуация требует немедленных действий, окружающие нещадно подгоняют вас, не подозревая, что вы и так двигаетесь достаточно быстро, приближаясь к разочарованию во всем, что было вам дорого. Постарайтесь найти в себе силы, чтобы противостоять давлению, разорвать порочный круг спешки и суеты. Сомневайтесь во всем, не доверяйте никому; любые мало-мальски важные сведения проверяйте лично.
Вероятно получение предложения, которое покажется заманчивым, но имеет скрытые минусы – их вы, увы, увидите слишком поздно. Напряженность в романтических отношениях очень высока, но нельзя предпринимать никаких решительных действий для ее преодоления. Категорически запрещено использование магии в личных целях.
Настоящее
Руна № 3
Руна Беркана перевернутое положениеРуна Беркана перевернутое положение Беркана, находящаяся в перевернутом положении, говорит о наличии домашних проблем, сложностях в отношениях с родственниками. Данная руна является своего рода олицетворением домашнего очага – задумайтесь о том, не утратил ли он былое тепло, не стал ли менее привлекательным, не стал ли менее важным и ценным для вас. Охлаждение в близких отношениях, которые вы привыкли воспринимать как должное – это серьезная проблема, решать которую придется именно вам.
Будущее
Руна № 5
Руна Ансуз прямое положениеРуна Ансуз прямое положение Эта руна связана с литературным творчеством, преимущественно устным, а также магическими заклинаниями, которые являются выражением душевных стремлений. Она символизирует знания, которые вы получаете благодаря общению с людьми, а также важную информацию, на которую следует обратить внимание. Появление руны Ансуз в раскладе говорит о благотворном влиянии на вашу жизнь опытных людей, старших родственников, учителей, или о том, что на нужные поступки вас вдохновляет пример известных личностей.
Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы.
Наталья Макеева
Лучший ответ
Наталья Макеева Вы можете раскрыть многие тайны, стать обладателем бесценных сведений, осознать подлинные причины происходящего вокруг. Ансуз свидетельствует о наличии у человека развитой интуиции, но сообщает и о том, что не далеко не всегда полученная информация используется должным образом. Появление в раскладе этой руны должно заставить вас задуматься об окружающих, принять во внимание их интересы и желания, проявить сострадание к тем, кто слаб, беспомощен и невежественен.
Наталья Макеева Руна Наутиз перевернутое положение Наутиз обозначает некую разрушительную силу космического происхождения, нежелательное вмешательство в вашу жизнь, неблагоприятное стечение обстоятельств, которое может иметь непредсказуемые последствия. Это руна говорит о наличии сильных желаний, которые в данный момент не могут быть удовлетворены, неуместных стремлений и порывов. Появление Наутиз в раскладе – свидетельство того, что сейчас события развиваются далеко не самым лучшим для вас образом, и ситуация может в любой момент выйти из-под контроля; иными словами, сейчас ваше положение незавидно, и любой необдуманный поступок может сделать его еще более сложным.
Вы стремитесь к скорейшему достижению цели и порой совершаете поступки, которые противоречат вашим принципам.
А, если их не будет, ведь действия в людской среде редко подносят подарки. Зачем огорчать себя.
На
Наталья
Значит будут и знакомства и отношения.
Так вы ее заберёте только после меня ) красивая .
Идёт мальчик молодой . Сын есть что ли ?
Нервы с ним связаны .
Гадили Вам много по жизни . Аж смерти желали .
Слухи тоже были о Вас дурные . Но любить платонически Вы умеете и эта любовь у Вас будет .
Я бы рекомендовала Вам сначала прочиститься
Марина Сушкова
Ксения* Олеговна так я женюсь сразу) +++
Осень будет возможность знакомства с мужчиной, но эти отношения продлятся недолго, также как и все остальные