Посмотрите, пожалуйста, на Таро)
Наталья 27.08.
Прочие предсказания
Какое событие в личной жизни принесет радость в августе?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Причины ожидающихся событий:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Ожидающиеся события:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта совет:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз пик - Супружеские узы
9 треф - Надежда
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Туз червы - Постоянство, почет
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта совет:
Вам выпал VI Аркан – Влюбленные
Этот Аркан символизирует искренность в поступках, принятие решений сердцем, любовь. Кроме того, он может означать детали, которые нужно собрать в одну «картину», а также объединение противоречий.
Ответ на вопрос: Для успеха отношений нужно ваше обоюдное желание этого. Вы сами, прикладывая односторонние усилия, ничего не сможете сделать. Попробуйте поговорить со своим партнером откровенно о том, что вас беспокоит. Ваша искренность – лучший союзник, который поможет вам открыть глаза на серьезность отношений с его стороны.