Прочие предсказания
Что принесет для меня 2016 год? В личной жизни? По работе? события?

Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.
Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
.

Много новых знакомств с интересными людьми!
В целом, год позитивных перемен для вас.
любовь, достаток и море достижений.
8кубков суд 5кубков- возможно возобновиться с кем-то связь с тем с кем вы раньше встречались и расстались. захочет кто-то вернуться начать все заново, вышли так же ваши переживания, воспоминания о прошлом кого-то вы не можете отпустить из своего сердца, не верите в свои силы, хоть и напрасно
2016 год — будет достаточно успешен для вас. Видно что какая-то ваша мечта сбудется. Будет значимая победа в этом году в вашей жизни.
Очень важная и судьбоносная встреча с мужчиной, поездка связана с работой и финансами после нее у вас идет удовлетворенность в финансах.
В личной жизни вас ожидает очень перспективное знакомство, которое может перерасти в серьёзные отношения. У вас с партнёром будут общие интересы и сильная душевная привязанность.
идет удача в материальных делах, источник удачи самый разный и неожиданное предложение новой работы, возможно помощь, подарок.
В личной жизни большую роль будет играть мужчина, очень активный, щедрый и настойчивый. Показана дальняя поездка.
для Вас «прошлое» даст о себе знать… будет сложный выбор. Так же к концу зимы есть для Вас путь в дорогу, важное для Вас предприятие, те пути многое решать по финансовой стороне.
Любовный треугольник и колебания партнера, уйти или остаться… В финансах вторая половина года очень благоприятна.
В личном, будут грандиозные перемены. Жизнь, в этом плане, кардинально изменится.
все ожидает - и день рождения и мужчины, главное не питать иллюзий !
Ваше личное гадание на будущее-это то, чем вы запрограммируете свое сознание. То, что будет в сознании-то и произойдет в жизни, только с опозданием во времени. Все остальные т. н. гадания-от сатаны. Вы-хозяйка своей судьбы. Посмотрите, какие мысли и картины действительности у вас в разуме-вот то и произойдет. И ни один маг не поможет. Хотите улучшений-измените мысли и воображение к лучшему, тогда и жизнь улучшится.
Всё будет стабильно, что долго планировалось сбудется
странно... у вас есть все данные для того что бы было всё-что только пожелаете
2016 год будет трудным для всех. особо на гороскопы и предсказания не надейтесь всё в ваших руках!
Деньги, карьера, любовь, поклонники, счастье, путешествие, развлечения и самое главное любящий человек рядом.
по кругу пару раз пустят, могут подоить
Год перемен в жизни
Только лучшее...
Все самое лучшее!
АЗЗАЗЩАЗАЗАЗАЗАХВЗХАХХВХВХВХВХВХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Я бы вдул
любовь