
Прочие предсказания
Что ждет меня в течение полугода? Юлия 15.04.1978

далеко загадываете. я вижу прибавление в семействе.
Анар Даумова
Ваши бы слова, да Богу в ухо как говорится.
Нет мужчины на этот период.
Работайте над собой.
Работайте над собой.
Анар Даумова
я замужем
Работа
Там подальше, за спиной, живой поджидает. Отбросьте обиды и встретите свою любовь.
Анар Даумова
я замужем
Вас ждут испытания, надо набраться сил и терпения. Не хочется расстраивать но, большинство желаний неосуществимо. Ещё обратите внимание на здоровье, именно женскую.
если вы сейчас в любовном треугольнике, то вы очень скоро из него выходите, эта связь закончится, хотите верьте, хотите нет), но и тут наступает благополучие, прекрасное сочетание карт Дерево и Солнце! , Ваша жизнь станет ясной, понятной, счастливой, вы испытаете жажду к жизни, выйдите из сумрака, здоровье Ваше будет крепким, а душа спокойной, вы займете свое место, где Деньги Отношения Здоровье вам обеспечены. Срок до конца года 2020. Удачи!
Анар Даумова
я замужем
Анастасия Зинченко
спасибо за дополнение, вы замужем, мне было понятно. тогда, у вас выбор переезда? извините, что если не туда), все равно у вас счастье впереди
Добрый вечер! Такое ощущение, что вы ожидаете когда стихнет боль, которую вам причинили. До нового года возможны поездки, может возобновится общение с людьми, находящимися на расстоянии. Вполне возможен и переезд. Либо отдалитесь от мужчины, который рядом с вами (может быть как в физическом плане, так и в моральном), либо не будете подпускать к себе мужчину, который будет оказывать вам знаки внимания (защита личного пространства). Всего доброго!
Интрига
Напрасные надежды и ожидания человека из прошлого, там все закончилось. Семья будет, может не законный брак, но под одной крышей в течении 4 лет
Анар Даумова
я замужем
Похожие вопросы
- что ждет нас в 2018?Юлия 15.04.1978 Анатолий 23.08.1984
- что он чувствует ко мне? Александр 15.07.1976 Юлия 15.04.1978
- как относится ко мне олег? он 31.07.1973. я юлия 15.04.1978
- Что можно сказать про эту пару юлия 15.04.1978 и олег 31.07.1973
- помиримся ли мы? юлия 15.04.1978 олег 31.07.1973
- Найду ли я своего отца в наступающем году? Юлия 15.04.1978
- Что ждёт меня в любви в декабре январе? Когда в любви будет просвет Юлия 15 04 1991
- Увижу ли я ещё раз этого человека??.. Когда это возможно и как всё кончится Юлия 15 04 1991 Александр 05 03 1983
- Всем доброй ночи! Посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшем? Чего бояться? Юлия - 24.04.83
- погадайте перед НГ и Днём рождения?))) что ждёт меня в ближайшие недели? Нина 29,12,1978