Прочие предсказания
Подскажите, что предстоит в ближайшее время.
Подскажите, что ожидает по карьере в ближайшее время. Произошли перемены на работе, сменилось начальство, помогаю в развитии нового проекта. Но к сожалению не все гладко... Смогу ли достичь высот и самореализоваться на нынешней работе или будет перемена места работы? Николай 27.09.1990
Ситуация на работе выровняется, менять работу пока не советую.
Анастасия Казанцева
https://otvet.mail.ru/question/221281709 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Ваш деловой успех зависит от женщины!
Снег с дождём вперемежку. слякоть, грязище, мороз...
жрица паж жезлов король мечей- скорее всего вам предложат более лучший вариант работы который вам будет вполне по душе.
скорее всего женщина вам предложит новое место. ждите от какой то женщины новости приятные. у вас с ней будет встреча или разговор насчет работы, может это ваша знакомая либо коллега по работе, но вы ее скорее всего знаете. вот она вам предложит выгодное предложение
удачи
Прости, но не ты диктуешь свою волю.
Ноябрь 11003>00000 по уровню инфошума тебя огорчит безмерно. При этом внешнее давление такового совсем отсутствует. Это означает, что твоя аналитика загружена ерундой от чего искажения видения и внимания достигнут максимума, и правильного решения по этому месяцу ты принять не сможешь.
Соответственно Ноябрь выпадает из анализа.
Декабрь покажет уровень шума ближе к норме 10100>00100, здесь для тебя больше шансов найти решение и сделать эффективный вывод о целесообразности следующего шага. То есть Декабрь так же невозможен к заявленному повышению.
Уровень денег по обоим месяцам низок, то есть нет ни серьёзных расходов, ни серьёзных доходов.
Во всяком случае Новогодний сегмент тебе удастся отметить в приятных процентах вероятности, 50% на конец Декабря и 90% после новогодних каникул.
© S/9/2020/i.tart@bk.ru.
Да, сможете и самореализоваться и достичь повышения на этой работе .
придётся постараться. да и потрудиться что бы достичь желаемого.