Прочие предсказания
Нарушила волю отца перед смертью.
Отец мне всегда не разрешвл ничего прокалывать до 18 лет. Умер он в начале лета. В общем мне нет 18. Я забыла про его, так скажем, наказ. И проколола 2 пирсинга. Четыре дня назад. И перед сном у меня появляется тревожное чувство уже 4 день. Я боюсь что со мной что-то произойдëт, не дай Боже. Боюсь что он явиться ко мне во сне и что-то сделает. Прошу со всей серьёзностью отнестись к моей проблеме и помочь мне. Я прошу только тех людей, которые в этом разбираются, а не тех, кто начнет упрекать меня за это, издеваться и смеятся. Спасибо за понимание.
Попросите у него прощения, скажите что забыли, а теперь вспомнили и очень жалеете что так сделали (если на самом деле жалеете)
что он вам сделает если он умер? даже если он будет появляться во сне то это все временно не обращайте на это внимание
лучше конечно сходить в церковь и поставить свечу за упокой его души, либо сходить на кладбище поговорить с ним, помянуть. прибраться на кладбище, тогда все и пройдет и он перестать вам являться.
Отец тебе говорил правильно, поскольку был гораздо мудрей тебя! Ему сейчас все равно, а тебе с этим жить, с этой тревогой. Всегда вместо наколок, и протыканий себя, для того чтоб выделится, лучше подобрать красивые украшения, интересную бижутерию. Характер меняется, а метки останутся на всю жизнь! Лучше меняй себя изнутри)
Ничего он не сделает: если придет во сне- просто огорчится
Ничего не произойдет. Отец ушел в мир иной и отпустил Вас.
Может наказать.
Алия Хасенова
Каким образом?
Раз вы забыли значит это не имеет никакого значения, да и душа его в другом измерении, поэтому не переживайте)
Marina Siraeva
Добрый день! посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222316878
Ну убери пирсинг, делов то. Если раздрожает.
Главное за упокой ему почаще подавай Ему это нужнее всего
Автор, Ваш отец умер, возможно, Вы все еще этого не до конца осознали. Тот страх, что у Вас в голове, предположу, это Ваш "родитель", т. е. образ сформированный Вашим сознанием, который имеет ровно столько власти, сколько Вы ему дадите и будет таким, каким Вы его сделаете, понимаете Вы его создатель. Это правда не про магию, а обычная психология.
Перед сном попросите прощение что забыли наказ, потом помяните его.
Покойный отец зла своему ребенку не пожелает.
Вопрос сложный и больше психологический, чем магический. Родительские запреты живут в твоей голове, ты не разрешаешь себе жить своими решениями, иметь власть над своей судьбой.
С магической точки зрения, всё зависит от множества факторов: есть ли у отца решимость вмешиваться, есть ли у него такая возможность, насколько крепкая у тебя защита. Ситуации бывают разные. Стоит проработать психологический аспект, чтобы перестать накручивать. Если отец начнёт какие-то действия, у тебя будет время найти помощь. Пока что опасения надуманные.
Также важно задуматься о причине своих решений. Видимо, отец плохо объяснял свои запреты, иначе бы такой ситуации не возникло. Когда у людей пустая душа, они начинают выделяться за счёт внешности. Дело не в том, хорошо это или плохо, а в пустой душе и жизненный сценарий до ужаса стандартен: беспорядочные половые связи, запредельный эгоизм, творческая и интеллектуальная импотенция, неустроенная жизнь, шизофрения в старости. Достаточно посмотреть на путь 50-летних "девочек", всё ещё ждущих принца на белом спорткаре. Проколотая писька - показатель выбранного жизненного пути.
Если б Вы боялись не прокалывали - это срабатывает суеверный страх, внушенный Вашим отцом.