Прочие предсказания

Карты ленорман! САД. БУКЕТ. КЛЮЧ. растолкуйте пожалуйста

На вопрос о мыслях человека вышли эти карты.. о чем они говорят ?
Мысли связаны с успехом, какое то восторженное решение. Итог книга на уровне мыслей, что то скрыто. Возможно нужно время чтоб реализовались мысли
Лукреция Борджиа
Лучший ответ
Ключевое значение Сада Ленорман — это общественность. В семантическое поле карты можно отнести любые общественные места, массовые мероприятия, общение внутри определённой группы, социальные связи, встречи, собрания, скопления людей, толпу, досуг культурно-развлекательного характера. Учитывая реалии современного времени, сюда же можно добавить интернет-пространство, где люди общаются не один на один, а группами, сразу со множеством контактов — те же социальные сети, форумы. Также Сад может показывать жизнь на виду у многих, одобрение обществом, события, происходящие на открытом воздухе. Даже обычный городской рынок, торговый центр, ночной клуб — это тоже будет Сад. Вопросы репутации — также он. Одним словом, спектр значения 20 карты Ленорман весьма широк, и не стоит об этом забывать. Всегда учитывайте и контекст вопроса, окружение символа — все эти нюансы обязательно дадут дельные подсказки.
Символизм цветов очень глубок. Лично мне при первом же взгляде на эту карту пришло на ум сразу несколько ассоциаций. Во-первых, конечно же, букет — это подарок, знак внимания, восхищения, симпатии, поздравления кого-то с радостным событием. Во-вторых, мне вспоминается букет победителя, а это уже награда за какое-то достижение. Ещё можно говорить о цветах, как о символе скоротечности времени: свежие цветы очень быстро вянут. Не стоит забывать и о грустной ноте: цветы приносят на похороны, на кладбище, чтобы выразить своё почтение усопшему, сообщить о своей скорби и памяти.
Карта Ключ Ленорман значение в вопросах любви имеет следующее: стабильный, надёжный союз, выход отношений на кардинально иной уровень, открытость и доверие, царящие между партнёрами, благодаря которой любые возникающие проблемы легко решаются. Если же символ окружён неблагоприятными картами, можно говорить об утрате доверия. Так, например, сочетание Сердце-Ключ Ленорман может в буквальном смысле говорить о том, что перед вами человек с открытым сердцем или же о том, что кверент подобрал «ключик к сердцу» любимой особы, а вот символ в паре с Гробом для отношений — это невозможность найти выход из трудной ситуации, связанной с личной жизнью.