Прочие предсказания
как то мне сказали карма у меня черная, растолкуйте пожалуйста?
(в жизни реально многое не ладится, и со здоровьем серьезные проблемы, не излечимые) что это значит и что означают слова - калечишь людей, когда злюсь на них? даже немного?
Нет такого понятия - "чёрная карма"... среди простых людей.
Есть Закон Кармы - закон воздаяние. Что посеешь, то и пожнёшь.
Есть понятие "отягощённая карма. "
"Калечить людей"... да.. . увы. . такое бывает.. . не специально.
Работать нужно со всем этим, и очень серьёзно работать.
Чернокнижники и их потомки (плюс черные маги вообще) - "страдают" совершенно по-другому. (Не так, как Вы описали) .
Путь один - чиститься, постоянное очищение, просветление, духовное укрепление. Самодисциплина, служение людям, доброта, любовь.
Ваш недуг - излечим. Не верьте тем, кто сказал иначе.
Есть понятие "отягощённая карма. "
Юлия Савельева
что означает калечить? я абсолютно не хочу никому причинять вред
Aselhan Rachid
Фред Вам ответил... А я специально поставила в кавычки. Особые выбросы энергии, когда человек злится.
Юлия Савельева
нет, не лечиться, понимаете!!! нет!!! просыпаться и засыпать, думать об этом все время ни на секунду не забывая уже много лет. простите, просто на грани (((((((
Aselhan Rachid
пишите в мир
http://www.vedicuniversity.ru/astrologiya.htm
держите! здесь можно найти много интересных лекций по карме, ее отработке и .т. д. ) много другого интересного
сама здесь подпитываюсь знаниями.
карма чёрная, т. к. среди предков у вас много чернокнижников) если вы видели странности, наподобие: ухудшения настроения у окружающих, если у вас оно плохое; ухудшение здоровья того, кто вас разозлил, начиная депрессией и кончая из ниоткуда появившейся болезнью; воздействие мыслями на людей, которые вам нравятся или наоборот-они вас чувствуют и или любят, или ненавидят) ну и последнее- если вы можете ощущать то, что чувствуют другие (эмоционально) и можете улавливать энергетику мест (добрая, нейтральная или злая) . если у вас хотя бы половина этого, то поздравляю, вы можете неплохо продвинуться в области магии.
Юлия Савельева
не хочу я ничему этому учиться, я хочу быть здоровой, болезнь отравляет мне жизнь.
Юлия Савельева
все, что вы написали, есть такое. и я этому не всегда рада. мне люди причиняют боль, она просто разрывается в клочья....но я не злюсь на них, мне просто больно.
Юлия Савельева
вообще хочется исчезнуть, ощущаю себя ошибкой в жизни( и не понимаю, за что мне все это(
Юлия Савельева
да я не умею и не хочу этим всем пользоваться. спасибо вам. просто жутко одиноко по жизни( как наказание какое то(