Прочие предсказания

На мне есть негатив и какой?

Swetlana Engel
Может, вы слишком много думаете об этом и наделяете сами силой свои мысли..

Лучше, чем сами.. на этом сайте вам никто не сделает. .

Сайт, как игру воспринимайте))
..совет спросите, чтобы что-то понять, что-то учесть.. и т. д.
.не более,
тут есть толковые, но у них напрямую нельзя спрашивать, фантазии бьют через край или злятся.. и налетают сразу, как видят, как коршуны))

Общий вопрос задавайте с нового акаунта (некоторые мониторят ответы) и поймете, кто видит. Даже по картам некоторые лучше расскажут.

Съездите к прозорливому старцу в скит какой-нибудь, попробуйте получить благословение на молитву или на что-то. (но это нелегкая поездка, не все получают, это должно быть адекватно, и прям вопль души:) ) .
Есть скиты, где можно отчитки заказывать.

Плюс молитвы на Валааме можно заказать онлайн . К чему душа тянется.

Помянуть заброшенную могилу можно.. и попросить... там очень занятно... приходишь и сразу видишь где что делали..

Оч хорошая чистка:...
фитнес, бег с музыкой по парку (я даже в мороз бегаю..;) ) , душ, ванна с пеной, немного принять " на грудь" ;), работа интересная или физически тяжелая... тогда вообще вам на всё будет плевать. совсем.
Кристина Хвостова
Лучший ответ
Вы, считаете, что у вас не складывается личная жизнь. Вы к этому позитивно относитесь или негативно? Если вы себе наполняете негативом. Если все ваши действия и бездействия приводят к тому, что в вашем теле аккумулируется негативная энергетика, что у вас будет? Естественно, что у вас и подобным вам людям, будет переизбыток негатива.
А человек, который сам переполнен негативом, как магнит будет притягивать к себе всё плохое. Закон - подобное притягивает подобное.
Swetlana Engel Да плевать на личную жизнь. Тут здоровья нет. Куча негатива внутри, обид, разного хлама. Никак не могу выйти из депрессии.
Нет, ничего мощного нет. Кроме эмоционального негатива из-за разрыва с бывшим и каких-то мед. манипуляций. И ещё два года назад нервный срыв из-за родни был.
Татьяна В
Да почистить надо, причём легко это поправимо! Сами большую часть обряда делать будете, под так сказать, четким контролем мастера!
С)
Сашуля ))))
Swetlana Engel На меня в конце 90ых навели сильную порчу. Ещё остались остатки. Большую часть сняли, но не до конца..
Сашуля )))) Ну а почему не до конца? Ну не дело, так ведь только усугубить можно, давайте снимем все, что маяться, всюду ведь как в стенку, не жизнь!
Swetlana Engel Что эта ведьма вытворяла со мной последние 15 лет это вообще капец! Она и сейчас не отстаёт, соседка через неё делает подклады. Уже за эти годы все виды подкладка использовали. На смерть тоже наводили. Что сделать, чтобы она от меня отстала? Весь негатив сливает на меня..
Сашуля )))) Она в следствии работы отстанет, быстро! Если вообще выживет . страшные обратные удары таких вот чернушниц ждут, всегда .
Swetlana Engel Kopat.alla@mail.ru