Сергей, 37лет и Валерия, 36 лет.
Оба рака.
Прочие предсказания
Необходима ваша помощь, предсказатели. Ссора между мужем и женой. Он планирует сделать сам шаги к примирению?
Мужчина чувствует на себя давление супруги и под ним способен пойти на примирение первым. Но! Не советую его к нему искусственно подталкивать, тк есть один существенный момент: его настоящие чувства совершенно не то, что он может продемонстрировать при примирении. Мужчина испытывает ярость, злость, ревность. Желание одиночества. Чувство, что он должен сделать первый шаг - без этого он ещё больше усугубит неприятный лейтмотив конфликта. И примирение - это лишь некий компромисс между ныне существующей ситуацией и тем, чем она может для него обернуться.
На скорое примирение не стоит рассчитывать, за это время еще больше себя накрутит, припомнив и прошлые обиды, он очень устал от таких отношений.
Оба одинаковы и кто то первым должен уступить. Ведь Раки семью любят.
Вы друг дружке многого недоговариваете...
Когда люди хотят помириться, они мирятся.
Значит будете пятясь назад, но асе же пусть и медленно, но все же уверенно идти на сближение, сделайте первой шаг и это будет не только верным решением, но и негласную доминанту выстроить над мужем, попробуйте и увидите насколько полезный совет я вам даю, проверено и не раз !)
Проблема в мужчине. Он провоцирует
Супругов нужно смотреть по фото, по поверхностному просмотру там все очень запутанно. Мириться он не планирует
Помиритесь
Это не в первый раз .и все у вас будет хорошо .кто то эти споры у вас в семье провоцирует но это не муж или дена .человек родной но как бы немного со стороны
Это не в первый раз .и все у вас будет хорошо .кто то эти споры у вас в семье провоцирует но это не муж или дена .человек родной но как бы немного со стороны
Ничего не понял изи чего сора а, у вас может быть или кто поссорился?
примирение будет пойдет первым потому что так надо, как по необходимости,
Алина Колесникова
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225367928
Похожие вопросы
- Уважаемые предсказатели, очень нужна Ваша помощь, что ждёт впереди этого человека?
- Нужна срочно ваша помощь что у этого человека в жизни 12.02 1977 ему плохо ничего не хочет это мой муж моя дата рожде
- Уважаемые экстрасенсы очень нужна ваша помощь!!!
- Уважаемые МАГИ И КОЛДУНЫ!! ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
- Нужна ваша помощь!
- Я живу с парнем (у меня живем) уже 2,5 года, как муж и жена.
- очень нужна ваша помощь ..пожалуйста просто так не пишите
- Алексей 17.09.1985 Людмила 05.01.1985 муж и жена, возникли, а точнее наросли очень серьезные проблемы в отношениях
- мы в ссоре с мужем неделю,не разговариваем! женаты только месяц! сегодня он ещё
- Сочетание муж. Водолей жен. Стрелец?