Прочие предсказания

Можно определить свой талисман ?

Кто сможет напишите напишу в коммент )
Талисманом может стать любая вещь, в которую вы верите и которая вам однажды принесла удачу. А вот амулет должен быть заряжен.
Филина Марина
Лучший ответ
Наталья Манакова вот амулет .. камень? металл? как зарядить?)
твой талисман числа 9,3
Роза Елюбаева
Талисман может быть только любовным. И то, в случае, если дарит его любимая, а в этом и заключается сила самого талисмана. То, что многое напридумывали о талисмане после его настоящего определения, конечно, интересно иногда, но часто вызывает сомнения разного рода. Вот прочитайте сихотворение А С Пушкина, ведь как красиво и точно он это описал. "Талисман"

Там, где море вечно плещет
На песчанные скалы,
Где луна светлее блещет
В сладкий час вечерней мглы,
Где, в гаремах наслаждаясь,
Дни проводит мусульман,
Там волшебница, ласкаясь,
Мне вручила талисман.

И, ласкаясь, говорила:
«Сохрани мой талисман:
В нем таинственная сила!
Он тебе любовью дан.
От недуга, от могилы,
В бурю, в страшный ураган,
Головы твоей, мой милый,
Не спасет мой талисман.

И богатствами Востока
Он тебя не одарит,
И поклонников пророка
Он тебе не покорит;
И тебя на лоно друга,
От печальных чуждых стран,
В край родной на север с юга
Не умчит мой талисман…

Но когда коварны очи
Очаруют вдруг тебя,
Иль уста во мраке ночи
Поцелуют не любя —
Милый друг! от преступленья,
От сердечных новых ран,
От измены и забвенья
Сохранит мой талисман!»
Тамара Кравчук
Смотря для каких целей вам нужен талисман. Талисманы и обереги не обязательно изготавливаются по дате рождения, у каждого талисмана разное предназначение.