Прочие предсказания

Сладкая ложь лучше? Уважаемые мастера, психологи, посмотрите, пожалуйста..

Дочь после токсичных абьюзных сразу вступила в другие. С парнем моложе ее. Свои с ней отношения"молодой" начал с обмана. Однако, дочь его "поняла" и простила. Он говорит то, что ей просто необходимо слышать" Пока я жив, тебе ничего не угрожает!!!! Я не дам тебя в обиду!!!! Я тебя всегда защищу!!!! Я тебя люблю!!!!"" ( пунктуация сохранена)
Однако, общаясь с "молодым", дочь как-то стала прозревать..
Результат. 12 июня уходит от первого ко мне. 16 июня -- уходит ко второму. Мать его сняла для них комнату.
Им не понравилось в комнате, я предложила свободную квартиру ( Мамину, погибла), и ВРЕМЕННО отложила предложение, квартира на продаже, были просмотры.. я объяснила им..

Но парень стал просто давить на меня, что им негде жить, хотя переехали уже в дом его родителей), его мать поставила меня в чс..
Я растерялась от такого .Не ожидала..
Но ему она верит.. на 100, да все 1000%, доверяет, как самому родному и близкому..
Понимаю, что ей нужны сейчас такие вот слова, какие он говорит, ей необходимо чувствовать себя защищенной, любимой.. Она радуется.. верит и радуется..
У меня есть причина не верить ему ни на децл. После фортеля с чуть ли не требованием квартиры, я не верю этой семье .
У меня есть его сообщения, в переписке, я перечитываю, и мне все вроде прозрачно..
Врет.
А вдруг я ошибаюсь, а вдруг и правда, любит, вдруг?
Ну, обманывал, и палку перегнул, а потом понял все, и дочь моя дорога ему? И она с ним будет счастлива..
Конечно, я не простила бы, но дочь.. сломлена, ей так хочется быть нужной, любимой..
Ольга 23.11 1993
никита 02.06 2002

Честно говоря, мутный какой-то парень. Ничего хорошего с ним вашу дочь не ждет. Но свою голову другому человеку на плечи, увы, не поставишь. Все учатся на своих собственных ошибках.
Бакытжамал Сагидова
Лучший ответ
Эльвира Серебрякова Вы все верно сказали.
@ня @льдингер Здравствуйте! Вы не могли бы мне погадать? https://otvet.mail.ru/question/225680439 вот
Мне очень прискорбно говорить это, но дочь ваша переживет очередной стресс, связанный с этими отношениями. Единственное, что могу порекомендовать ей: не брать совместных кредитов, и не заводить детей.
Вам сочувствую и понимаю, как мать, но ...она должна пройти эти испытания, что бы наконец дойти до осознания, что она может в очередной раз стать жертвой, а значит, прежде чем влипать в новое д.... нужно проработать все причины по которым она при влекает абьюзеров в свою жизнь.
Oksana Kostina
Oksana Kostina Не настраивайтесь ее против этого парня, просто спокойно ненавязчиво констатируе его поведение.
Эльвира Серебрякова Спасибо. ..
Не брать кредитов..
да она не слушает, и сама уже влезла в них..
было 8 тыс долга, стало 24, и по одной только карте..
наверное, и по остальным под завязку опять..
Если он мягко скажет, то и возьмет.. еще..
А дети..
его мать сказала, что дети нужны..

Дочь легко убедить/переубедить, психика разрушена..
Сейчас она со мной не общается, опять из-за очередного парня отреклась...
Я не буду настраивать..
Благодарю за ответ.
Вы все правильно сказали.
Вам не понравится то, что напишу. Понимаете, пока Ваша дочь не начнет отвечать сама за свою жизнь, то так все и будет продолжаться, какой нить мужчина чтот ей опять наобещает, а она, не анализируя, просто вот так пойдет и сделает. Дело тут не в поломанной психике из-за неудачных отношений. А вот Вам действительно будет тяжело все это разгребать, причем, в любом случае крайней будете Вы. Я б таки дала дочери полную свободу действий, не осуждая, не навязываясь, но при этом четко обозначив, что последствия ее действий-это тоже ее выбор и отвечать будет она за них сама. При этом, это важно! Если вдруг ужас-ужас и идти некуда, то дома ей всегда рады, всегда! это важно. Например, если она набрала кредитов, то это ее проблема, а вот едой и проживанием не попрекала б. Так же и с детьми, ребенок-ее ответственность, а помочь с едой, одеждой и иногда посидеть -да.
Эльвира Серебрякова Спасибо. Дочь свободна, чересчур, как сказал ее бывший друг. я слишком много дала ей свободы еще в школьном возрасте..
.И, действительно, разгребаю я.. даже забыла об этом..
Конечно, едой, проживание -- как можно упрекать.. конечно, дома ей всегда рады..
а вот начнет ли она отвечать сама ..скорее, просто подчинится обстоятельствам..

Как же Вы правы.. Крайняя я, во всех ее ошибках-- она просто прокляла свою первую любовь, высылала ему .фото с другим, а виновата и в этом я. Как и во многом другом.
Надоело как-то это все..
Благодарю Вас за ответ