Прочие предсказания
Можно посмотреть в какой сфере лучше пойдет работа?)
Карта показывает финансовую область или же другую область, где важны точные, математические знания. Как Вам кажется, подошел бы Вам такой вариант?
Лариса Левашова
что то есть такое !)
В данный момент вы находитесь в некоем безвременье и, возможно, ощущаете это сами. То, что с вами происходит в данный момент, воспринимается вами в виде положения «между небом и землей». Прошлое уже почило, а будущее пока не родилось.
Вы «выпали» из времени и полностью растеряны. Прошлое было знакомым и привычным, но вам уже известно, к чему приводят прежние связи, события и прежний образ мыслей. Возможно, все это представляется вам очень заманчивым, но беда в том, что прошлое уже не работает, так как не может способствовать движению вперед. Поэтому возврат к привычному образу жизни будет тормозить ваше дальнейшее развитие. Сейчас наступил момент все это осознать, но что делать и о чем думать впредь, вы себе не представляете. Ваша растерянность понятна, однако даже сейчас можно предпринять многое. Постарайтесь забыть о прошлом и не думать о конечных результатах вашей сегодняшней деятельности. Живите здесь и сейчас.
Совет руны таков: сейчас настало время, когда размышления о судьбе и желание все обустроить могут ни к чему не привести. Осознайте то, что наступил период безвременья, и объясните себе, что все в порядке: данное состояние не может продолжаться вечно. В данный момент вам важно пережить период неопределенности и не вернуться в привычное, но малопродуктивное прошлое. Сейчас зарождается ваше будущее, которое повлечет за собой иной образ мыслей. Не стоит торопить наступление нового образа жизни, как не стоит и тормозить данный процесс.
Лариса Левашова
спасибо!!!!
В замоскворечной.