Прочие предсказания

В чем причина панических атак

В чем может быть причина с т.з. эзотерики?
Гиперчувствительность в эмоциональном плане. Вы воспринимаете искусство не так, как все. А от хорошей музыки можете словить настоящий экстаз! Но чужой негатив тоже ловите, особенно сильное колдовство. Вопрос в другом, почему оно так легко прошибает защиту? Возможно, дома у вас что-то есть, что ослабляет защитные силы мозга. Какоя-то чужая магия. Найдите это и сожгите. Перейдите под церковный эгрегор, освятите квартиру. Заведите мужика. Артистичного! Только не пижона. А пока займитесь спортом. По крайней мере, это облегчит симптомы: тяжёлое дыхание, сердцебиение и выбросы кортизола.
Dea Viktoriya
Лучший ответ
Свечку зажгите
Екатерина Селезнева-Тайчинова Не поняла. Зачем?Помогает при них?
Диструктивные программы на астральном и ментальном телах, могут быть причиной. Это же повышенная тревожность и как следствие неконтролируемый процесс паники и страха. Нужно выяснить что конкретно дает сбой и расконструировать это, тогда тревога уйдёт. А вместе с этим и п а отступят.
Ирина Григорьева Пожалуйста помогите понять сон ! https://otvet.mail.ru/question/229950904
стресс.всд.
Nazik Tezekbaeva
Nazik Tezekbaeva если на вас идет воздействие через христианский эгрегор то идет паника т.к сдираются защиты и человек так это чувствует страх не обоснованный
Здравствуйте!) Мои панические атаки начались после определенного большого стресса, ситуации, ну и после накопившихся стрессовых моментов, негативных переживаний...И, в основном они возникали в момент или после ситуаций, которые были подобны той, после которой у меня они и начались. Когда обращалась к врачу с этой проблемой, просто сказали не нервничать и прописали какие-то антидепрессанты, которые я чувствовала, что не надо пить..я одну когда выпила, у меня аж давление поднялось, хуже стало..Таблетки не исцелят душу...ведь именно в ней в основном и причина...)

Однажды я стала молиться Иисусу и Святителю Луке об исцелении меня от этих атак...У меня их становилось меньше..И, когда начинали возникать, я уже училась контролировать дыхание, успокаивать, переводить дыхание на более спокойное и при этом молиться о помощи и успокоении..) Уже очень долгое время их нет)) Молитесь, ходите в храм, прощайте и отпускайте обиды - обретайте душевный покой)
Екатерина Селезнева-Тайчинова Спасибо Вам за Ваш ответ. Очень ценно,правда. Всех Вам благ