Прочие предсказания
У вас ощущение что копаются в вашем мозге? Как вы ставите защиту от нападков магов? Вторые сутки атаки.
возьми питьевую воду опусти в нее нож, и читай молитву над водой с ножем, молитва любая ...потом выпей воду а нож на 2 минуты приложи плашмя ко лбу, потом на ночь ложи нож под подушку не порежся только
и такое было за долгие года этого жизненного пути, вам стоит ограничить круг общения, это первое, второе вам нужна постановка хорошей энерго защиты, работайте визуально над своим биополем, блокируя потоки извне, если они вам мешают, я не скажу что вам плохо ктото делает, просто ктото хочет на вас посмотреть в деле, у вас есть дар, это вы поймёте со временем, к делу, вам зла никто не делает, это сто процентов .
скоре всего вам кажется, ни кто не может копаться у вас в голове, разве только при личном контакте во время сеанса гипноза, и то если вы сами ответите на вопросы.
Я говорю про людей. А сущности могут делать что угодно, но для этого тоже должно быть подселение и прямое подключение к мозгу.
можно стать вообще незаметными для колдуна при чем любого проведя один обряд над вами. сложный и включает жертву. ну барашка молодого. за то потом даже если на вас в прямую будут наводить что то то получат сразу откат. так как вы будете невидимы для кролдовства и прочего
Нурбану Алдажарова
Я делала обряды,видимо пробили защиту. Придется повторять.