Прочие предсказания

вот начнешь читать объявления магов... "Сексуальная привязка.. Ваш партнер будет иметь только Вас.. Навсегда. "Ваши мысли?

Я в такие объявления даже не вчитываюсь. Я и так найду, если будет нужно. А насовсем.... это как-то скучно.)
Мария Сухарева
Лучший ответ
Ужасно. И не интересно. Знать, что это не Я такая притягательная (((((((....для него
Юлия Наровенко
Татьяна Макарова да .конечно.Вы такая притягательная!!!просто это наверное для тех .у кого не притягивается...или не вытягивается..
Приворот-направленное энерго-информационное воздействие на человека. При котором происходит формирование принудительной связи и энергоканала.
Приворот может быть простым и сложным.
к чему приводя привороты:
-сексуальная привязка (импотенция, фригидность, и др. )
-финансовая привязка (заемы, долги. )
-привязка чувств (неразделенная любовь, страсть. )
-интеллектуальная привязка (зомбирование. )

Приворот-это опастно, нарушается Ваша душевная целостность.
Симптомы-слабость, утомляемость, эмоциональные деформации, зацикленность на объект.
Zarina Bakeeva
Ну единственная у меня мысль при этом - что маги не лгут.
Такие, кто говорят "навсегда" имеют в виду "до конца жизни", а конец её после приворота заметно приближается.
Женя Кузнецова
Иметь только вас одну и втихую бегать к сексопатологу и андрологу. Не жалко любимого?
Nata Lia
Татьяна Макарова а вы бы хотели .что бы вас одну? имели и имели?без сексологов и андрологов
Забавно:)) )
Вот лежит у меня на тумбочке: " Единственный профессиональный маг в г. N. Восстановление семьи, удачи и здоровья. Исправление ошибок и завершение некачественной работы других магов"
:))) Последнее предложение: зачем об этом писать?:)))
Татьяна Макарова Сделаем некачественную работу еще более некачественной!!! Так что ли?
Лидуся .... Кто один ра повелся, второй раз развести проще.
Ну - сама то цель благая - каждый бы этого хотел... но вот пути достижения могут быть очень разные...
А!
Алёна !!!
хрэнъъъъъъъъъъъ
или
брэдъъъъ сумашедшего
Таня Горник
Брехня. Не получиться. "Всегда" может иметь только начальство на работе ))))
я думаю, что это чушь. На каждую силу, всегда найдется более сильная. Любую "привязку" можно снять, главное вовремя об этом узнать, и уметь найти того, кто может помочь избавиться от этого недуга.
" На базаре ДВА дурака, ОДИН покупатель, ВТОРОЙ продовец !!!" Кто обещает дурак и кто покупает эти "привязки" ...соответвственно! Что сказать, у каждого своя "правда" ))))
Я вообще не понимаю таких людей, по-моему самое сильное притяжение - естественное, на кой делать сексуальную привязку, если самому можно все осуществить)))