Давайте смотреть....
Изначально - всякий союз (семейный ли, деловой, творческий или политический) - временный.
Вот и этот союз - временный.
2. Сейчас (до полугода) невеста находится под сильной иллюзией влюблённости. Идеализирует жениха, видит его безупречным ("любовь- слепа"); проживает период радостной эйфории.
3. Сила их чувств со временем станет уменьшастья. Причем быстрее станет "ржаветь" любовь невесты. Она ожидает от жениха бОльшего, чем он может ей предоставить. От 8 до 18-ти месяцев станет накапливаться капризы. ревность, придирки.... и до отторжения.
4. Через 1,8 - 2 года (или 16-20 месяцев) подойдёт переломная точка в их отношениях.
Надо или переформатировать или расходиться.
5. через 2.5 года невеста уйдет от мужчины, "высосав" с него всё возможные дивиденды и финансы.
6. Мужчина не останется нищим, но улыбаться будет уже не так задорно.
Вывод: это отношения. ограниченные временем. В их развитие будет больше материально вкладываться мужчина. НО его возможностей будет недостаточно, чтобы оправдать ожидания невесты.
Прочие предсказания
Скажите пожалуйста брак этот навсегда?
Светлана Алешина
Спасибо. Оч хочется вам верить.. но они поженились в 2014 и до сих пор вместе..
Нет.... Она его не любит... А то что он любит её ... Она этим только пользуется...)))))
У мужчины со временем будет параллельно другая женщина. Если супруга сможет в себе побороть ревность, то да навсегда. Мужчина сам из семьи не уйдёт!
опять это фото...!!! несколько лет тому назад всё здесь мелькало.. ещё и фото ребенка... а пара дааавно не вместе!
Наталия Андерсон
Нуу хочет человек о Себе услышать правду... Нуу почему нет... Же)))))
Наталия Андерсон
За то теперь есть фото Натали.... Можно что угодно делать....))))))
Светлана Алешина
Вы думаете они не вместе.,? Но это не так.
да. какими бы ни были сложности, эта пара все преодолеет, трое детей у них по судьбе
Елена Гущина-Нечаева
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230957997
Да, там ребёнок есть. Мальчик. И вроде ещё намечается