Прочие предсказания
Вы верите в порчу? если да, то возможно её снять самостоятельно, если нет, то как выйти из чёрной полосы в жизни?
С лицами своего пола не общайтесь откровенно
иногда это бывает не порча, а карма
Иногда черная полоса никак не кончается потому что человек идет вдоль неё. Нужно остановиться , развернуться на 90 градусов и идти поперек полосы, тогда быстро наступит белая.А на порчу легче всего списать свою лень.
Порчаки существуют с древних времён, тут не вера, тут знания, о том, как работает целенаправленный негатив брошенный в цель, снять самостоятельно, ну если вы ведаете как, то снимите, если нет, то к мастеру, когда живот болит и резь острая, к врачу бежите? так и тут тоже самое. Из чёрной полосы не выйти, нужно смотреть причины, если затяжной момент и устранять.
Ну есть в сетаки силы равнодействия и когда вас гнут прут и каждый щитает должным дать совет, то вроде даетца все то что можете пережить а могут быть разные факторы, так вот касательно привороты присушек мороки шорохи думаю что реально справитца самой и вопреки всем сказкам про колдовство все чушь полнейшая и если слухи про воров бандитов тоже верны, то к первым же охото подойти обнять конфетку дать или попросить, но впрочем не надо быть наивной что предположить,,, а если ща как тюкнет, и средь магов есть свои вершины и лесть туда мне не охото, вот например исполнители эстрады мне везёт. Встречал. А эти господа, вобщем я то справляюсь и кто то нейтральный легко продлит такие нагрузки, остальным вдруг у кого там мысли есть откинте, это не веником махать вспомним, намёк прошлый жив здоров а дахи нет. Я про вчерашних корешей.
Юлия Дергунова
Не есть но почёта мало я знакомую свою
Порча да, безусловно есть. Снять самостоятельно не когда не снимите, только к специалисту. По поводу черной полосы туда же, к специалисту.