Прочие предсказания

Давно интересовался, почему так?

Почему вы верите в это? Очнитесь 21 век, какая магия? Какие гадания? Не надо писать бред, просто ответьте почему вы верите в это?
Школа №24
Школа №24
3 031
Магия - общее слово. В целом,это некоторая способность, видеть людей. Такая же, как писать или читать
Ирина Г
Ирина Г
14 213
Лучший ответ
конечно верю в магию никто не приходят от сытой жизни в изобилии любви т .д. не мы вибираем ,а магия выбирает человека .
маг- это человек которому ничего не нужно в жизни ничего из того что есть в мире людей( в человеческом мире) он это сто раз схавал и видел и ему не интересно просто кушать спать трахаться и ходить на роботу ростить детей и все по многовекову сценарию.
обычно у магов и нет детей семьи одинокие люди отшельники изгои общества белые вороны и т д.даже если у мага и есть дети или какие-то там отношения он все равно будет один в своем мире находиться .
и то что для обычного человек воопще не важно для мага имеет очееень большое значение и т д. во всем и в мелочах
говорить с деревями ,обнимать защищать природу,взимодейтвие с энергиями баланс ,стихии подношения дары силе и т .д у шаманов даже есть традиция выбирать любимое дерево и если дерево умирает то и шаману жить осталось не долго .
это, я все к чему ,да к тому что обычный человек не будет ходить в леса и этим заниматься людям из мира это кажется странным и смешным они попросту этого не понимают.
например сюдят люди в фейсбук ,а маг не хочет он обучается для него соц связи воопще не имеют какого либо особого значения в жизни .
Valentina Karpenko
Valentina Karpenko
89 540
А вы ответьте просто: почему вы ни во что не верите?
Елена Шкредова
Елена Шкредова
72 782
Школа №24 Верить во что-то недоказанное и что ты не можешь подтвердить для меня глупо. Я могу сказать что я повелитель галактики, но при этом ни каких фактов не приведу, просто верьте и все без вопросов
Верить в какую либо религию, магию, и мистику не вижу смысла.
Единственное на что я возлагаю надежды (верю если вам угодно), так это сила человеческого сознания, и способность здраво мыслить.
встречный вопрос- а почему вы навязывает своё видЕние мира другим людям, считая его "правильным"? Только потому что вам так удобно думать- аргументов вы не привели "железных", а "запоговорить"- это уже другой раздел, например, "Философия"?!))))
Школа №24 Я не навязывал никому свое мнение, это был вопрос
Верить - удел верующих. А вот ведать, то есть знать - удел избранных. Здесь не церковь, никто никого не учит, как надо жить.
Школа №24 Так если бы это работало то всему человечеству открылись невероятные возможности. А "гадалки" были бы самой востребованной профессией (если бы им не нашли замену).
Сбывалось,вот и верим
Школа №24 А можете привести пример что у вас сбылось?
дату своего рождения давай,посмотрим что ты за фрукт)
Gylzat Syltanova
Gylzat Syltanova
2 036
Школа №24 21 октября

Похожие вопросы