Я не знаю,получится ли что у меня в этой жизни или нет...но я устала. Помогите узнать мое предназначение ,как сделать жизнь лучше,может сделать расклад,как мне лушче зарабатывать деньги,что проработать в себе.
Я очень хочу путешествовать..но за свои 13 лет жизни я НИКОГДА не была за границей и на море. Меня мучает тоска от этого . + у меня еще аркан колесница. Я тянусь к путешествиям,но у моей семьи просто нет денег на это. Я страдаю,я хочу жить полными красками.
Моя душа тянется к путешествиям и езде,НО Я НЕ МОГУ ПРОСТО.
Я хочу узнать,как мне добиться богатства и счастья в своей жизни. Что мне нужно проработать,чтобы в будущем я ни в чем в себе не отказывала. Помогите с помощью гаданий узнать мой потенциал,я не могу,мне сейчас плохо..(07.08.2009,Вика)
Прочие предсказания
Помогите мне пожалуйста...
у вас очень сильные вторичные выгоды оставаться в таком положении. Масса страхов и нежелание брать ответственность за свою жизнь.Я знаю людей которые без гроша в кармане путешествуют. Так что не выдумывайте.
Кону Кенан
Как мне путешествовать без денег?поделитесь советами этих людей
Александра Швец
Маргарита, какие вторичные выгоды, какая ответственность, какие вообще путешествия в 13 лет!!!???
начни свои путешествия с пеших прогулок. Продумай маршрут, оглянись вокруг- думать, что там" за океаном"- голубая мечта- это фантазии, тем более недоступные... пока, отложи их.. Есть ещё и виртуальные путешествия с целью- не посмотреть, а изучить то место, куда бы хотела попасть. Так что- есть много возможностей. Интернет же под руками.
Если у тебя такая тяга к путешествиям с юного возраста,то поверь рано или поздно ты это реализуешь)) главное верить и искать способы. Пока можешь поднакопить например и съездить в ближайший город, сходить в места которых тебя не было,научиться делать то что не получалось,в общем пробовать и познавать всё.Чуть старше станешь,уже начнёшь зарабатывать сама(от 14 лет знаю берут,еще младше не видела).
Пока координатных решений ты сделать не можешь, однако советую продумать план действий так, что-бы получить интересную профессию либо с работай на удалёнке (программист, веб дизайнер, художник, 3d художник), либо непосредственно связанную с путешествиями (от гида и фотографа до биолога и орнитолога).
Всё ещё впереди, не теряй надежду. Было бы желание, а метод его исполнения обязательно найдется.
И бросай гадания, они - далеко не самый надёжный источник информации