Прочие предсказания

Ветлова Юлия Анатольевна, 12.04.1974, какая по характеру?

Скрытная, не всё говорит и не всем доверяет. Себе на уме. Есть надуманные страхи, возможно выпивает или стресс едой заедает. Иногда не учитывает предыдущий опыт и наступает на одни и те же грабли. Спокойная, миролюбивая, с кем-то и с чем-то сейчас готова расстаться навсегда и пойти в новое, не оглядываясь назад.
Тимоша Гинжилюк
Лучший ответ
У Юлии много пассивной, женской энергии. Она любит плыть по течению, прислушиваться к интуиции, готова действовать активно и резко только в тех ситуациях, когда это связано с альтруизмом, помощью другим. Склонна забивать на личные интересы.

Имеет много фантазий и иллюзий относительно своей жизни, несбыточных планов. Фантазёрка.

Желания ее не сбываются, качеством жизни не довольна. Находится в состоянии неудач, упадка. Эмоциональное состояние очень неприятное.

12, 7ч, 10м
Ирина Ков
Ольга Черданцева Посмотрите пожалуйста почему я не могу найти девушку и что делать когда встречу Раиль 02.05.1992
Такой человек, как правило, имеет весьма непростую судьбу, наполненную испытаниями и жертвами. Он по-своему смотрит на мир, а окружающие далеко не всегда могут его понять. 12 аркан готов служить достойному делу и жертвовать второстепенным в пользу важного. А вот насколько счастливой будет жизнь этого человека, зависит от того, в плюсе энергия или в минусе.

Четвёртый аркан символизирует некую влиятельную личность, с довольно серьёзным социальным статусом и мощной харизмой. К главным характеристикам этой энергии можно отнести честолюбие, рациональный подход делам, желание контролировать все происходящие вокруг процессы. Император убеждённый прагматик с крайне стабильным эмоциональным фоном, властный и авторитетный.